Top War: Игра Битв‪ы‬ 12+

Сергей Бурунов рекомендуе‪т‬

River Game HK Limited

    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Командир, Темный Легион подступает!

Эти тираны правят миром! Постоянная война, беженцы, разбросанные по всей стране, и мир, лишенный надежды. Кто освободит нас? Станьте сильнейшим Командиром и бесстрашным лидером в борьбе с Легионом, прямо вместе с Лигой Свободы! Объединяйтесь, чтобы улучшить свою мощь, будь то здания, навыки или юниты. Если вы можете объединить их, вы можете улучшить их!
-ОСОБЕННОСТИ-

Top War - это инновационная стратегическая игра с геймплеем слияния. Больше никаких ожиданий длительного обновления, просто объединяйте юниты и становитесь сильнее! Нанимайте Легендарных Героев, чтобы возглавить Сухопутные войска, ВМФ и ВВС для обороны и нападений! Улучшайте Героев и войска уникальными навыками и оборудованием, чтобы привести все три армии к бессмертию!


Начните на необитаемом острове и постройте базу, чтобы тренировать свои армии, улучшать свою мощь и завоевывать земли! Сила исходит не только от войск, и это отлично! Создайте стильный и также внушительный остров с множеством зданий и украшений! Приходите и продемонстрируйте свои уникальный стиль и тактику!

Сражайтесь онлайн с игроками со всего мира в различных игровых режимах, таких как: Сервер против Сервера, Темные Силы, Роботы, Еженедельные разборки за Трон Столицы,- и все это в реальных битвах вместе с вашим Альянсом! Сражайтесь за славу, освобождайте угнетенных и побеждайте своих врагов!

- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ -

Top War: Игра Битвы является бесплатной игрой и предлагает внутриигровые покупки, также требуется подключение к сети.

- ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ -

VK: https://vk.com/topwarru
Discord: https://discord.gg/topwarbattlegameofficial

Что нового

Версия 1.458.3

Объявление об Обновлении
[Оптимизация]Добавлено имя автора в объявление альянса
[Оптимизация] В учебных боях теперь можно использовать свои собственные войска, и добавлен подробный Просмотр Наград (доступно на некоторых серверах)
[Оптимизация] В госпитале на поле боя в Ущелье Беспардонных теперь можно выбрать ускорение ремонта только для Юнитов Вальгалла или обычных солдат

Оценки и отзывы

4,0 из 5
Оценок: 6,1 тыс.

Оценок: 6,1 тыс.

Роберт1292 ,

Не придумал имя

Очень классная игра и в отличие от других то что показывают в рекламе можно попробовать в игре и тут не такого что кругом один донат нет предложения конечно есть но очень мало игра очень сильно затягивает и я поиграл 10 минут уже 67 миллионов 100 тысяч силы моего войска всё сделано на подобии реально жизни тут нельзя получить танк или самолёт или ложку пока ты не изучишь в игре всё происходит осень быстро а изучение занимает 1 секунду короче игра офигенная всем советую удачи вам в бою

Max ,

Очередной обман и развод

Перешёл по рекламе где в ролики были Острава из кубиков и ты солдатами захватывал новые кубики.

Ничего общего данный гемплей с этой игрой не имеет. Галимая очередная развозила на деньги…

Ответ разработчика ,

Приветствуем, Командир! Мы стремимся сделать более увлекательные события, такие как Вечный Город, Битва за Одиниум и Межзонные Битвы, а также ещё несколько тестируемых функций, которые постепенно станут доступными для Вас. Так что следите за обновлениями и не стесняйтесь сообщать нам, есть ли у Вас другие предложения или идеи.

Dreddnout D ,

...

Каша кашей. Всё в разное время. Полно багов. Вылеты. Никакого обучения. Поиграв полдня, понимаешь что спустил ценнейшие ресурсы. На карте куча мест, которые можно купить только за валюту. Бесполезнейшие покупки, но расставлены так, что постоянно случайно их покупаешь. Ерунда полнейшая...

Ответ разработчика ,

Командир,
Мы приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства! Пожалуйста перезапустите игру и попробуйте заново! Если Вы еще сталкиваетесь с этим проблемами, пожалуйста свяжитес с внутриигровой поддержкой и отправьте Ваш ID номер. Внутриигровая поддержка шаг за шагам: Аватар --> Профиль --> Настройки --> Свяжитесь со Службой Поддержки. Мы будем стараться делать всё лучше! Надеемся на Ваше понимание!
Желаем Вам приятной игры!
Служба Поддержки Top War: Battle Game

Конфиденциальность приложения

Разработчик River Game HK Limited указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Покупки
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика
  • Другие данные

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Покупки
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика
  • Другие данные

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Поддерживается

  • Game Center

    Приглашайте друзей поиграть и просматривайте таблицы результатов и достижений.

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Grow Empire: Rome
Игры
Tank Hero - Бой начинается
Игры
Wizarding Mystery
Игры
Zero City: Бункер・апокалипсис
Игры
Выдающийся Хранитель
Игры
Archers.io
Игры