Top War: Игра Битвы

Есть рекламаПокупки в приложении
2,8
713 тыс. отзывов
50 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
10+
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Командир, Темный Легион подступает!

Эти тираны правят миром! Постоянная война, беженцы, разбросанные по всей стране, и мир, лишенный надежды. Кто освободит нас? Станьте сильнейшим Командиром и бесстрашным лидером в борьбе с Легионом, прямо вместе с Лигой Свободы! Объединяйтесь, чтобы улучшить свою мощь, будь то здания, навыки или юниты. Если вы можете объединить их, вы можете улучшить их!
-ОСОБЕННОСТИ-

Top War - это инновационная стратегическая игра с геймплеем слияния. Больше никаких ожиданий длительного обновления, просто объединяйте юниты и становитесь сильнее! Нанимайте Легендарных Героев, чтобы возглавить Сухопутные войска, ВМФ и ВВС для обороны и нападений! Улучшайте Героев и войска уникальными навыками и оборудованием, чтобы привести все три армии к бессмертию!


Начните на необитаемом острове и постройте базу, чтобы тренировать свои армии, улучшать свою мощь и завоевывать земли! Сила исходит не только от войск, и это отлично! Создайте стильный и также внушительный остров с множеством зданий и украшений! Приходите и продемонстрируйте свои уникальный стиль и тактику!

Сражайтесь онлайн с игроками со всего мира в различных игровых режимах, таких как: Сервер против Сервера, Темные Силы, Роботы, Еженедельные разборки за Трон Столицы,- и все это в реальных битвах вместе с вашим Альянсом! Сражайтесь за славу, освобождайте угнетенных и побеждайте своих врагов!

- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ -

Top War: Игра Битвы является бесплатной игрой и предлагает внутриигровые покупки, также требуется подключение к сети.

- ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ -

VK: https://vk.com/topwarru
Discord: https://discord.gg/topwarbattlegameofficial
Последнее обновление
19 апр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Личная информация, Финансовые данные и ещё 3
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

2,7
674 тыс. отзывов
Artur Urartus
21 ноября 2021 г.
Когда смотришь рекламу,после чтоб выйти из рекламы хочешь нажать на крестик,она тебя пересылает в плеймаркет ,и так разов 20, разработчики сделали так чтоб было сложно нажать на выход!еще я удалил вашу игру,аж легче стало 😂последнее время играть не возможно было,постоянно что то грузится и не позволяет играть из за этого
36 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
RiverGame
24 ноября 2021 г.
Спасибо за ответ, Командир! Мы примем Ваш комментарий к сведению!
Рома (vrazrabotke.com)
15 апреля 2024 г.
Ставлю одну звезду и если не исправите удалю. После 30 го уровня, каждый день обновляю и гружу компоненты по часу. Спустя два дня опять начались загрузки обновлений, ждать не стал, - удалил этот конченный глюк! Не играйте и тем более не вздумайте покупать что то. Техподдержке по барабану, только деньги интересуют.
Вам помогла эта информация?
Юлия Никифорова
15 марта 2024 г.
Игра очень нравится, играю почти полтора года. Море общения, много возможностей в хорошем альянсе( и да, эта игра не для одиночек) + если человек не планирует донатить, наверное даже нет смысла качать её. Постоянные апгрейды героев, ht, оборудования и прочего, постоянные события, которые не дают скучать
5 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Объявление об Обновлении
[Новое] Вкладка боевых отчетов в почте получила функцию фильтрации
[Оптимизация] В рейтинговых матчах можно просмотреть статистику боевой мощи команды в активности 'Полная поддержка'