Epic Summoners: Monsters War 12+

игра монстр и герои: война RPG

Aladdin VPN INC.

Разработано для iPad

    • 4,7 • Оценок: 857
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Прокатись на гребне волны холостых РПГ! Выведи своих героев на свет и преодолевай все испытания, которые стоят перед тобой, чтобы выйти победителем!

Альянс между добром и зло силами были подделаны. Финальная битва между эпических воины и герои с обеих сторон о том, чтобы начать. Ездить на гребень Idle РПГ волны с Эпическими Summoners!

Подготовьте свои эпические Summoners герои для бой. Присоединяйтесь к друзья и игроков со всего мира, как вы начнете эпос поездка очаровании исследовать лестница магия и тайны, содержащиеся глубоко внутри. Свинец своих герои экшн и воины на свет и преодолеть все боевой задачи, которые лежат перед вами, чтобы одержать победоносный в эпос война!

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ЭКШН РПГ ГЕЙМПЛЕЙ
Ваши эпос Summoners герой не могут ждать, чтобы борьба с авто-сражения против враг от вашего имени! Набирать и получить опыт работы с каждым мощный герои в бой в этой игре простоя!
Эпические оборудования и легендарный герои и воины ждут вас, чтобы собрать их!
Заработать удивительные борьба награды, даже если вы в автономном режиме. Нет необходимости подчеркивать, когда жизнь требует!

БЕСКОНЕЧНЫЙ ТАКТИЧЕСКИЙ И СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ВЕСЕЛО
Планируйте тактика бой эпос Summoners с вашим герои, чтобы обеспечить победа в этой экшн РПГ!
Собирать, обновление и использование оборудования мудро, чтобы показать свои силы в качестве лидера на эпос приключении!
Простой, но эффективная стратегия бой с позволяет наслаждаться этой РПГ дома или на ходу! Планирование тактика персонажи и доминировать на поле бой, чтобы победа зло герои и враг воины войска!

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ЭКШН БОЕВОЙ СОДЕРЖАНИЯ, ЧТОБЫ ДЕРЖАТЬ ВАС НА НОСКАХ
Призовите и вербовать герой и воины войска, разворачивать, защищать, борьба, собирать и модернизировать для достижения ваших целей РПГ!
Между экспедиции дирижабля, арена, магия Лестницы и желающим пруд, есть огромный мир, чтобы исследовать и новые существа, чтобы найти в этой игре праздный!
Ваш интерес никогда не будет колебаться с нашим постоянным потоком большого содержания войны! Бросьте вызов своим друзья и поражение игроков со всего мир в этой экшн РПГ!

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ВИДЕО И АУДИО МАТЕРИАЛОВ ПРАЗДНЫЙ
Изысканная эстетика и существа произведения в этой экшн РПГ полной весело!
Челюсть сбросив эпос бой анимация в арена и благоговение эффектов вдохновляющего бой умения Эпической Summoners!

БРОСАЙТЕ С ИГРОКАМИ И ДРУЗЬЯ
Шаг в нашей битве РПГ арена и конкурировать с опытными игроками со всего мир! Собирать новые Эпические Summoners герой и воины войска с различными способности, чтобы победить все зло враг!
Меняйте тактика и экшн маневр против соперников, чтобы увидеть свое имя подняться рейтинга Эпические Summoners и поражение ваши друзья лучшие результаты!
Победить удивительные бой награды на своем пути, чтобы претендовать на окончательную победу с вашей армия в этой война праздный игры!

Начните сейчас это эпос поездка с лучшим герои экшн и сильных воинов в фантастическом приключении с различными существа и поле боя в нон-стоп РПГ! Привести свою магияармия гильдия герои в бой до смерть! Играть эпос призывать сейчас!

Свяжитесь с нами:
Эл. адрес: legendarysummoners@feelingtouch.com
Facebook: https://www.facebook.com/legendarysummoners2017/

Что нового

Версия 1.1.310

Bugs fixed.

Оценки и отзывы

4,7 из 5
Оценок: 857

Оценок: 857

Govvin ,

отлично

удачного развития игры, все супер

никплл ,

!!

Супер игра!!!!!

karambazz ,

.

Игра на столько привязана к донату , что ты даже не можешь потратить накопленные кристаллы в ивенты , если не задонатил определенную сумму . Высасывалка денег .

Ответ разработчика ,

Уважаемый призыватель, выполняйте ежедневные задания, накапливайте ресурсы и в обмен на героя в магазинах, которые вы хотите. Кроме того, вы можете вступить в активную гильдию и пообщаться с другими подсказками своих призывателей.
В этой игре очень важно использование боевой стратегии (какой состав культивируется) и умение управлять ресурсами.

Конфиденциальность приложения

Разработчик Aladdin VPN INC. указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Покупки
  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Покупки
  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Idle War: Legendary Heroes
Игры
Summoners Era: Праздные Герои
Игры
Clone Evolution: Cyber War
Игры
Hyper Heroes: Marble-Like RPG
Игры
Seven Hearts
Игры
Меч и Магия: Эра хаоса
Игры