Dragon Storm Fantasy

Покупки в приложении
4,6
196 тыс. отзывов
1 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
T (13+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

🔥 [Драконий город Шторма V3.0 открыт] Совершенно новая версия🔥
Теперь доступен геймплей Драконьего города Шторма! В Драконьем городе Шторма могут соревноваться игроки с разных серверов. Здесь вы примете участие в захватывающих битвах и получите прекрасные награды. Достигните вершины славы и получите великолепный титул «Король-дракон бури»! Вас ждут новые превосходные крылья SS «Крах ангела»!

Улучшены награды «Мировых боссов». Доступен новый транспорт — саблезубый морозный зверь

------------------------------------
Превратитесь в дракона и участвуйте в высококлассных межсерверных битвах, которые разворачиваются на фоне незабываемого сюжета. Сражайтесь в одиночку или во главе своих союзников на эпичных полях боя. Исследуйте прекрасные и мрачные земли Аркуса и собирайте ресурсы, чтобы стать сильнее!

▶СУРОВЫЕ МЕЖСЕРВЕРНЫЕ БИТВЫ
Сражения на Аркусе не прекращаются никогда! Ему всегда нужны новые герои! Сражайтесь в режимах «Мир против мира», «Сервер против сервера» и «10,000 против 10,000» или бейтесь на аренах в одиночку! Хватайте оружие — и вперед! Испытайте себя в уникальных межсерверных битвах высочайшего класса, где сражение длится вечно!

▶ПРИЗОВИТЕ БОЖЕСТВЕННОГО ДРАКОНА
Открывайте потрясающих божественных драконов, чтобы стать сильнее в бою. ИСПЫТАЙТЕ инновационный захватывающий геймплей. Увеличивайте свою мощь с помощью невероятных божественных драконов. Силы мороза, огня, света, тьмы, жизни, времени и пространства перевоплотят вас в огромного дракона, и уже ничто не сможет стать для вас помехой.

▶Получайте ресурсы офлайн
Позвольте DSF вам помочь. Выполняйте улучшения и постоянно повышайте силу, даже если вы заняты! Собирайте множество ресурсов, находясь офлайн. Не нужно быть в сети 24/7, чтобы сохранять преимущества в игре!

▶Оцените преимущества бесплатной торговли
Бесплатная и устойчивая система торговли, запущенная DSF, дает игрокам возможность межсерверной торговли игровым снаряжением. Предметы будут продаваться на аукционе офлайн — игрокам не придется ждать в сети. Это прекрасная, магическая система торговли, которая позволяет свободно продавать и покупать предметы независимо от сервера!

▶Совершенствуйте свои таланты и навыки
После пробуждения вам будут доступны более мощные навыки талантов и отличное снаряжение высокого ранга. Улучшение назначения новых навыков талантов и свободное назначение навыков талантов для создания большего числа стратегических PvP-комбинаций.

▶БРОСАЙТЕ ВЫЗОВ СИЛЬНЕЙШИМ БОССАМ
Побеждайте десятки мощнейших боссов и собирайте полезные ресурсы, трофеи, ОЗ и особые сокровища! Все, что принадлежало боссу, станет вашим!

▶НАХОДИТЕ СОЮЗНИКОВ ПО ВСЕМУ МИРУ
Собирайте друзей и сражайтесь с «Мировыми боссами» — врагами, каких вы еще не видели. Одолеть их без потерь нелегко, но щедрые награды оправдывают великий риск. Вперед, во славу гильдии!

📱Подписывайтесь на нас в Facebook и Discord, чтобы всегда оставаться в курсе новостей!
👉Facebook https://www.facebook.com/DragonStormFantasy
👉Discord https://discord.link/dragonstormfantasy
👉Instagram https://www.instagram.com/dragonstormofficial/
Последнее обновление
3 апр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Личная информация, Сообщения и ещё 3
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Личная информация, Финансовые данные и Сообщения
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,6
180 тыс. отзыва
Денис Смирнов
27 мая 2023 г.
Без доната вы никто - основное правило этой игры! Кроме того, оплата к привязке курса доллара - такое себе удовольствие. Игра по началу интересная, а дальше требует огромного количества времени в день. Тем самым игра превращается в работу. Дискомфорт от кривого встроенного переводчика и кучей лагов и вылетов. Даже игровые рубины тратятся с такой скоростью, что в день их не хватает чтобы пройти всë что необходимо. Администрация плевать хотела на игроков, отвечают иногда сутками.
1 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
GOAT Games
29 мая 2023 г.
Уважаемый игрок! Алмазы могут дать вам преимущество, но они вовсе не обязательны для игры. Вы можете получать щедрые награды, выполняя ежедневные задания, проходя подземелья, участвуя в ежедневных событиях, и повышая силу героя вместе с другими участниками гильдии. Если вы хотите получить алмазы, вы можете продать ценные предметы на аукционе.
Пользователь Google
25 апреля 2020 г.
И вроде нормальная игра и не лагает но это точная копия игры(если так можно её назвать) Era of celestials притом 1 в 1,такие же задания,такой же дюп вещей и их улучшение, такие же боссы,немного изменена совсем)думал 1 и тот же разраб,но вроде нет.Хотя отдам вам должное у вас она не лагает(пока что)).поиграем увидим,но то что это 100% клон неопровержимый факт,ах да забыл упомянуть про месячный пакет на более лучший дроп за 5$,потраченные деньги в пустую,как выпадал в основном шлак ,так и падает.
3 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Игорь Волохов
3 марта 2024 г.
Как связаться с поддержкой? Зашёл на новый сервер топ 1 держал 3 дня что б получить вещи Розовые. Получил с играл минут 15 вышел. Сейчас хочу зайти не даёт зайти даже загрузка не идёт. Удали заново поставил. По новой игра запускается а войти в акаунт на котором играл не могу. Не запускается игра. Востановите мне мои вещи
66 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Оптимизированы проблемы с задержкой и производительностью, возникающие на определенных устройствах.