Dragon Storm Fantasy 17+

Dual-Form Dragon Battle Game

Goat Co. Ltd

Разработано для iPad

    • 4,8 • Оценок: 5,4 тыс.
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

[Драконий город Шторма V3.0 открыт]Совершенно новая версия
Теперь доступен геймплей Драконьего города Шторма! В Драконьем городе Шторма могут соревноваться игроки с разных серверов. Здесь вы примете участие в захватывающих битвах и получите прекрасные награды. Достигните вершины славы и получите великолепный титул «Король-дракон бури»! Вас ждут новые превосходные крылья SS «Крах ангела»!

Улучшены награды «Мировых боссов». Доступен новый транспорт — саблезубый морозный зверь

-------------------------
Превратитесь в дракона и участвуйте в высококлассных межсерверных битвах, которые разворачиваются на фоне незабываемого сюжета. Сражайтесь в одиночку или во главе своих союзников на эпичных полях боя. Исследуйте прекрасные и мрачные земли Аркуса и собирайте ресурсы, чтобы стать сильнее!

▶СУРОВЫЕ МЕЖСЕРВЕРНЫЕ БИТВЫ
Сражения на Аркусе не прекращаются никогда! Ему всегда нужны новые герои! Сражайтесь в режимах «Мир против мира», «Сервер против сервера» и «10,000 против 10,000» или бейтесь на аренах в одиночку! Хватайте оружие — и вперед! Испытайте себя в уникальных межсерверных битвах высочайшего класса, где сражение длится вечно!

▶ПРИЗОВИТЕ БОЖЕСТВЕННОГО ДРАКОНА
Открывайте потрясающих божественных драконов, чтобы стать сильнее в бою. ИСПЫТАЙТЕ инновационный захватывающий геймплей. Увеличивайте свою мощь с помощью невероятных божественных драконов. Силы мороза, огня, света, тьмы, жизни, времени и пространства перевоплотят вас в огромного дракона, и уже ничто не сможет стать для вас помехой.

▶ПОЛУЧАЙТЕ РЕСУРСЫ ОФЛАЙН
Позвольте DSF вам помочь. Выполняйте улучшения и постоянно повышайте силу, даже если вы заняты! Собирайте множество ресурсов, находясь офлайн. Не нужно быть в сети 24/7, чтобы сохранять преимущества в игре!

▶ОЦЕНИТЕ ПРЕИМУЩЕСТВА БЕСПЛАТНОЙ ТОРГОВЛИ
Бесплатная и устойчивая система торговли, запущенная DSF, дает игрокам возможность межсерверной торговли игровым снаряжением. Предметы будут продаваться на аукционе офлайн — игрокам не придется ждать в сети. Это прекрасная, магическая система торговли, которая позволяет свободно продавать и покупать предметы независимо от сервера!

▶СОВЕРШЕНСТВУЙТЕ СВОИ ТАЛАНТЫ И НАВЫКИ
После пробуждения вам будут доступны более мощные навыки талантов и отличное снаряжение высокого ранга. Улучшение назначения новых навыков талантов и свободное назначение навыков талантов для создания большего числа стратегических PvP-комбинаций.

▶БРОСАЙТЕ ВЫЗОВ СИЛЬНЕЙШИМ БОССАМ
Побеждайте десятки мощнейших боссов и собирайте полезные ресурсы, трофеи, ОЗ и особые сокровища! Все, что принадлежало боссу, станет вашим!

▶НАХОДИТЕ СОЮЗНИКОВ ПО ВСЕМУ МИРУ
Собирайте друзей и сражайтесь с «Мировыми боссами» — врагами, каких вы еще не видели. Одолеть их без потерь нелегко, но щедрые награды оправдывают великий риск. Вперед, во славу гильдии!

Подписывайтесь на нас в Facebook и Discord, чтобы всегда оставаться в курсе новостей!
Facebook 
https://www.facebook.com/DragonStormFantasy
Discord
https://discord.link/dragonstormfantasy
Instagram
https://www.instagram.com/dragonstormofficial/

Связаться с нами:
cstyroriaglobal@gmail.com


Условия использования:
https://www.goatgames.com/terms.html

Что нового

Версия 2.6.8

1. Оптимизирована скорость загрузки ресурсов.

Оценки и отзывы

4,8 из 5
Оценок: 5,4 тыс.

Оценок: 5,4 тыс.

кантик бравлер ,

💪🏻

Всё хорошо.Не надо беспокоиться я уже создал себе другой аккаунт.Спасибо разработчикам за ИГРУ.Спасибо что ответили на мой отзыв.Отличная ИГРА.

Ответ разработчика ,

Sevgili oyuncu, oyunda olumsuz bir deneyim yaşadığın için özür dileriz. Verdiğin bilgilere bakarak sorunu bulmayı başaramadık. Lütfen resmi Facebook sayfamızdan bizimle iletişime geçerek daha fazla bilgi verirsen, sorunu çözmek için yardımcı olabiliriz. https://www.facebook.com/DragonStormFantasy

Nebes1737 ,

Расскажите как донатить

Не могу задонатить, печально все

НеНайтли😈 ,

Все было бы круто но...

Сегодня при входе в игру был просто потерян мой персонаж!!! И никак не могу это восстановить!!!не понятна причина вообще!!!

Ответ разработчика ,

Dear hero please provide your lost account name and server to us. We will help you get it back. Please contact us through our official Facebook and provide more details so that we can help you to resolve the problem. https://www.facebook.com/DragonStormFantasy

Конфиденциальность приложения

Разработчик Goat Co. Ltd указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Пользова­тель­ский контент

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Поддерживается

  • Game Center

    Приглашайте друзей поиграть и просматривайте таблицы результатов и достижений.

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Demon Hunter: Rebirth
Игры
Lineage 2: Revolution
Игры
Forsaken World:Gods and Demons
Игры
Лига Ангелов: Хаос
Игры
Era of Celestials
Игры
Villagers & Heroes
Игры