Бесплатная доставка от 2000 рублей
Японская косметика и товары из Японии
0
Войдите, чтобы получать и накапливать бонусы. После входа вы сможете оформлять заказ с ранее заполненными данными.
0

Акции и условия бонусной программы в интернет-магазине Shop Japonica


Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями действующих акций и специальных предложений в интернет-магазине Shop Japonica.

1. Акция "Оставь отзыв и получи 100 рублей в счет следующей покупки" – является безвременной до тех пор, пока объявление о ней размещено на сайте shop.japonica.ru

Для участия необходимо оставить отзыв и указать ссылку на него в комментарии к заказу. После проверки модератором, на ваш счет в личном кабинете будет перечислено 100 баллов, эквивалентных 100 рублям, которые вы сможете использовать для оплаты следующего заказа в интернет-магазине.

Для одного участника предусмотрено не более трех отзывов для трех разных товаров: по одному отзыву на каждый товар.

Отзывы должны соответствовать правилам оформления отзывов и составлять не менее 400 знаков (с пробелами).

Отзывы не соответствующие указанным правилам к участию в акции не допускаются.

Акция активируется после первого заказа.

Правила оформления отзывов: соответствие элементарным нормам русского языка, содержательность, уникальность текста, отсутствие брани, нецензурной лексики.

2. "Возвращаем 5% от суммы заказа" - при реализации заказа Вам начисляются баллы, эквивалентные 5% стоимости заказа в рублевом выражении. Эти баллы могут быть израсходованы на оплату последующих покупок в интернет-магазине Japonica.

3. Все акции, сопряженные с выдачей призов, подарков и акционных продуктов начинаются в момент публикации объявления и длятся в течении срока, указанного в конкретном объявлении. Акция прекращается по истечении срока действия или в момент, когда на складе заканчивается акционная позиция: приз, подарок или продукт. Все детали по каждой конкретной акции можно уточнить у оператора.

В случае, если у Вас остались вопросы, вы всегда можете обратиться за разъяснением по телефону горячей линии 8 (800) 333-62-05 или +7 (495) 138-43-70.

Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы.