Rise of Castles: Ice and Fire

Есть рекламаПокупки в приложении
4,6
1,83 млн отзыва
10 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
T (13+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Средневековая военная стратегия! Рыцари и замки, драконы и нежить, битвы и дипломатия – скорей присоединяйтесь, Империя нуждается в вас!

Rise of Castles - массовая многопользовательская игра в режиме реального времени. Игрок возьмет на себя роль лидера маленького городка, опустошенного вторжением Восточной династией, и таинственного появления легендарных Предвестников смерти, которые теперь перешли на темную сторону и полностью контролируют древние силы драконов. Отстройте свою Империю из руин, наберите войска, приручите драконов, призовите легендарных героев и присоединитесь к своим союзникам в бесконечной войне. Дружите или воюйте, выбор за вами!

Уникальные особенности:

- Масштабная мировая война:
Воюйте в реальном времени с игроками по всему миру и покажите всем, кто здесь главный!

- Красивая графика:
Карта, замки, солдаты, герои - все нарисовано с душой!!

- Создай свою империю:
Абсолютная свобода в городском строительстве, улучшайте свои здания, исследуйте технологии, тренируйте войска и набирайте могущественных героев для укрепления вашей Империи!

- Мощные драконы:
Мощные драконы, каждый с разными уникальными атаками, в вашем распоряжении - раздавите с их помощью своих врагов!

- Система героев:
Любите ли вы убивать своих врагов на расстоянии, вам больше по праву близкий бой, или вам нравится развивать свою базу дома – здесь есть огромное множество героев, среди которых точно найдутся те, что подойдут именно вашему стилю игры!

-Стратегический игровой процесс:
Один вид войск просто не может доминировать. Пехота, лучники и кавалерия – вы должны четко понимать состав своей и вражеской армии, чтобы успешно воевать.

-Битва альянсов:
Будь это битва между серверами, или сражения за царский Трон, ваш альянс всегда будет поддерживать вас.

ПРИМЕЧАНИЕ: Rise of Castles доступен для загрузки и игры совершенно бесплатно, но имеет возможность совершать встроенные покупки. Покупки в приложении можно отключить в настройках вашего устройства.
Последнее обновление
28 мар. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Личная информация, Финансовые данные и ещё 5
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,6
1,71 млн отзыва
Tes
14 января 2024 г.
не развитая система управления интерфейсом. кривая графика. нет возможности выбора сохранения. не зайти в старое сохранение.
Вам помогла эта информация?
Long Tech Network Limited
16 января 2024 г.
Привет. После того, как вы начнете новую игру, вы все равно сможете войти в свою старую учетную запись в [Меню][Настройки][Учетная запись][Изменить учетную запись]. Если вы не можете войти в свою исходную учетную запись, вы можете нажать на доску объявлений рядом с замком в игре, чтобы связаться с центром обслуживания клиентов. Спасибо.
Дмитрий Гашков
22 марта 2024 г.
меняю на 1 звезду. жалко меньше нет. несколько лет играл. сейчас разработчики только деньги зарабатывают. всё больше и больше Доната, чисто деньги зарабатывают. НЕ СТОИТ ГРУЗИТ И ИГРАТЬ! решил добавить отзыв. если честно, игра затягивает, привыкаешь к ней. но со временем надоедает одно и тоже. пару месяцев назад удалил, сегодня решил заново начать в новой провинции. но! но не вытерпел обучение в начале игры. минут 30 тупо тыкать только туда, куда система показывает бесит. удаляю полностью.
54 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Long Tech Network Limited
9 января 2024 г.
Здравствуйте, мне очень жаль. В игре имеется большое количество действий для получения ресурсов. Пока вы участвуете в большем количестве действий, вы можете получить хороший игровой опыт без оплаты. Мы также продолжим оптимизировать игровой баланс. Если у вас возникнут проблемы, свяжитесь с нами на доске объявлений в левой части замка. Спасибо~
Никита Решетило (Lordeyser)
17 марта 2024 г.
Нужна оптимизация на телефоны потому что бывают микрофризы в таких случаях 1 при окончании улучшении здания появляется микрофриз 2 Когда тянешь ползунок сколько армии будет научено в стрельбище тоже микрофриз 3 когда просто заходишь на карту Если исправите эти 3 ошибки готов поставить 5 баллов И последнее я хотел спросить где прошлое обновление с зимой почему у меня игра сказала проходить заново? На зиме было 26 миллионов силы а сейчас 7 тысяч с копейками
6 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Версия 2.17.1 уже здесь!

Улучшения

Улучшена производительность

Ремонт

Ремонтировать несколько bug