The Grand Mafia

Покупки в приложении
4,5
281 тыс. отзыва
10 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
M (17+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

С Новым Годом! Снегопад из подарков!
▶Добавлена снежная погода и снежный фон карты, чтобы прочувствовать зимнюю атмосферу.
▶Красные конверты в канун Нового года позволят получить больше подарков.
▶Новое событие пропуска таит в себе множество сюрпризов.

После смерти предыдущего Крестного отца Семья осталась без лидера, который бы смог объединить все банды Города. Вы должны найти и нанять талантливых людей из всех уголков Мира Мафии. От карманников до знаменитых атлетов и бизнесменов – все влиятельные члены общества должны стать частью вашей команды. Сражайтесь и доминируйте до тех пор, пока не станете властителем криминального мира!

[Особенности игры]:

☆Покорите Мир Мафии☆

Всем игрокам Города нужно сражаться друг с другом за звание сильнейшего Босса. Бизнес будет доступен для захвата, а граждане Города будут смотреть на вас как на спасителя. Благодаря вашей харизме и привлекательности вы сможете привлечь моделей и знаменитостей примкнуть к вашему миру.

☆Огромное количество войск☆

В игре присутствуют 4 типа войск: Головорезы, Байкеры, Стрелки и Авто. У каждого типа войск свои уникальные характеристики. Улучшайте ваши войска и разумно выбирайте формацию. Бывают ситуации, когда нужно действовать крайне агрессивно, но бывают ситуации, когда лучше переждать в глухой защите, кроме того, бывают даже ситуации, когда необходимо быть невидимкой.

☆Множество событий Клана☆

Вы сможете принять участие в огромном количестве ежедневных и сезонных событий, после того как присоединитесь к Клану. Хотите сместить местное правительство? Хотите очистить улицы от шпаны, которая недовольна вашим стилем правления? Оставайтесь с нами, чтобы принять участие в еще большем количестве интересных событий!

☆Разнообразные стратегии игры☆

Каждый игрок может развивать свою криминальную империю различными способами. В игре присутствует большое количество навыков, характеристик, Героев и других различных улучшаемых элементов игры, которые позволят Боссу развивать свою армию в соответствии с выбранной им стратегией игры.

☆Стройте, инвестируйте, общайтесь☆

Как вы планируете развивать вашу криминальную империю? Захватить местный бизнес? Инвестировать в улучшения? Улучшить Виллу, чтобы ее внешний вид наводил на ваших врагов благоговейный трепет? Возможно, вам просто стоит охмурить всех местных красоток, чтобы ваши противники сами умерли от зависти!

☆Разные стили боя☆

В игре на ваш выбор представлены различные стили боя. В каких-то сражениях вам нужно просто выбрать несколько сильных Героев, чтобы поставить противника на место, но бывают случаи, когда необходимо тренировать целую армаду воинов, чтобы захватить Виллу другого Босса. В игре есть как интерактивные сражения, так и сражения, которые практически не требуют вашего личного участия!

☆Международные Турниры☆

На пути к званию Крестного отца Мафии вы не будете одни! Вам необходимо победить Боссов со всего мира, чтобы взобраться на вершину криминального мира! Вы можете объединиться с ними в одну фракцию или нарушить их планы, чтобы устранить со своего пути! Кто станет следующим Крестным отцом Мафии? Ваше будущее зависит только от ваших действий!

Сообщество в Вконтакте: https://vk.com/thegrandmafia
Официальная почта: support.grandmafia@phantixgames.com

●Подсказки
※ Игру можно скачать бесплатно, но некоторые элементы игры доступны за отдельную плату.
※ Пожалуйста, соблюдайте умеренность вовремя игры, чтобы избежать зависимости.
※ Игра содержит сцены насилия (вооруженные атаки) и ненормативную лексику. Некоторые Герои игры одеты в откровенные наряды.
Последнее обновление
15 апр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Местоположение, Личная информация и ещё 2
Данные не шифруются.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,5
263 тыс. отзывов
Максим Перепилица
22 января 2024 г.
Последнее событие CVC откровенно не вывозят сервера, все висело, из игры выкинуло и не впускало, включили запоздало щиты на 15 минут, после чего у некоторых так же были проблемы со входом, много вилл во фракции сожжено из-за глюков, во время старта события игра стала обновляться на 2 ГБ, были баги в захвате королевских клубов, вражеские войска тупо не могли захватить клуб, была иконка о том, что в нем находятся мои войска, но их там не было)) много интересных событий, только все больше багов
2 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Phantix Games
22 января 2024 г.
Уважаемый Максим Перепилица, спасибо за ваш отзыв, сожалеем что вы столкнулись с данной проблемой и приносим свои извинения. Пожалуйста, напишите в The Grand Mafia ВК: https://vk.com/thegrandmafia . Мы обязательно вам поможем!
андрей кузмичев
31 марта 2022 г.
Уважаемые разработчики,5 сутки,пятые вы все работаете над входом в игру? Напишите просто, честно,мы ничего не будем делать до следующего обновления,я просто удалю игру и все,не буду ждать неделю,месяц,год. Зачем обнодеживать?Я сбросил телефон до заводских настроек,удалял и загружал игру 100 раз ,ставил ваше левое приложение vpn,все бесполезно,будте честными со своими пользователями,я представляю как вообще можно донатить в эту игру,если это деньги на ветер! Нет ничего не работает
12 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Phantix Games
31 марта 2022 г.
Уважаемый андрей кузмичев, спасибо за ваш отзыв. Сейчас все в порядке? Если у Вас остались вопросы по входу в игру, то вы всегда можете задать их в The Grand Mafia ВК: https://vk.com/thegrandmafia Желаем Вам приятной игры!
Евгений
7 апреля 2024 г.
Уважаемые разработчики! Я фанат вашей игры! Отличная стратегия. Но хотелось бы чтобы в центре событий было побольше таких вещей как "Загадки бара" используя которые, можно получать ускорители. И в трассировке улик можно было получать больше золота за задания. А так вы молодцы! Успехов вам в развитии!!!
18 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Phantix Games
8 апреля 2024 г.
Уважаемый босс, спасибо за Ваш отзыв и поддержку! Нам очень приятно, что вам понравилась игра! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или предложения по игре, то вы всегда можете задать их в The Grand Mafia ВК: https://vk.com/thegrandmafia Желаем Вам приятной игры!

Что нового

[Новое в игре]
1. В интерфейсе настроек добавлена функция смена стиля отчетов.
2. Добавлены некоторые звуковые эффекты и спец эффекты.

[Оптимизация]
1. В интерфейсе фрагментов героев добавлена кнопка использования, если качество героя еще не достигло максимального значения.
2. Во время использования функции автом. свиданий добавлена возможность поделиться особыми наградами.
3. Оптимизировано напоминание, по которой невозможно перемещение по городам, добавлена кнопка с условиями перемещения.