1. Главная
  2. Новости
  3. Новости компании
  4. Накопительные скидки при пролонгации -20%, - 30%, -40%, -50%!

Накопительные скидки при пролонгации -20%, - 30%, -40%, -50%!

Новости компании

Теперь ставка по Вашему кредиту снижается автоматически после каждой пролонгации.

Пролонгируйте кредит и получайте скидку до -50% по ставке, которая была изначально. 

Каскадная пролонгация

Пролонгация кредита – это бесплатная услуга, которая позволяет продлить срок кредита на 28 дней, оплатив при этом, только проценты. Лонгация кредита доступна в любой момент и всё что нужно для оформления услуги – это зайти в личный кабинет на crediton.ua, где уже представлена вся необходимая информация. Таким образом Вы можете всегда взять кредит онлайн с пролонгацией на нашем сайте.

Пролонгация со скидкой

ВАЖНО! Размер скидки, указанный в кабинете, применяется при следующей пролонгации!

Скидка на пролонгацию рассчитывается от базовой процентной ставки по кредитному продукту и чем больше срок пролонгации, тем больше размер скидки

Первая пролонгация кредитного договора на срок 7 и более дней дает скидку -20%, а далее Ваша скидка по кредиту будет расти после каждой новой лонгации и может достигнуть несгораемых 50%, что даёт возможность пользоваться кредитными средствами в половину дешевле и сохранить акционные условия на столько на сколько необходимо.

Размер скидки рассчитывается автоматически и зависит от количества пролонгаций и срока пользования кредитом. Для удобства клиентов сумма необходимая для пролонгации и размер скидки на следующую пролонгацию всегда доступны в кабинете клиента. Всё, что нужно, чтобы это проверить – это просто зайти в личный кабинет.

Если Вы оформляли кредит с промокодом, то при пролонгации будет применяться та скидка, которая больше – по промокоду, либо по условиям каскадной лонгации.

Более 80% наших клиентов пользуются услугой пролонгации, потому что это удобно,выгодно и просто. 
Для активации накопительных скидок Вам необходимо пролонгировать кредит.

Активировать накопительные скидки

Вам также будет интересно

Записи отсутствуют