Лучшее
Рубрики
Рецепты
Промокоды
Подкасты
Сервисы
Колонки
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Промокоды
Подкасты
Сервисы
Колонки
Теории большого мира
Новости
Здоровье
Спорт и фитнес
Покупки
Технологии
Научпоп
Отношения
Реклама
iOS 21 сентября 2011

В «Красной шапочке» для iPad появилась поддержка русского языка

Фото автора Kernel Panic
Kernel Panic

Избранное

Весной на страницах MacRadar мы рассказывали об интерактивной книге «Красная шапочка» для iPad. На днях вышло обновление приложения. Главная новинка — это появление долгожданного русского языка. Любимая многими сказка теперь будет понятна и интересна нашим ребятишкам.

Если вы выиграли книгу в одном из наших конкурсов или приобрели ее после обзора, стоит скачать обновление. Выбрать язык можно, выдвинув панель в нижней части экрана. Это, к слову, очень хорошее решение — позволить моментально сменить язык книги. Таким образом, можно с детства начать обучать ребенка английскому.

Подробнее о приложении «Красная шапочка» можно прочитать в нашем обзоре. Ну а приобрести — в App Store. Порадуйте ребенка интересной книжкой. :)

Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Избранное
Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий

Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансии
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила сообщества
18+Копирование материалов запрещено. Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях