Сейчас стартапы появляются довольно часто, а каждый блоггер считает своим долгом завести standalone блог. Вследствие этого ощущается некоторая нехватка фантазии, чтобы придумать короткое, звучное и запоминающееся доменное имя. Желательно, чтобы еще и по теме.
Сервис DOTOMATOR создан как раз для того, чтобы немного подстегнуть ваше воображение при выборе доменного имени.
Суть его в следующем. Вы выбираете префикс названия. Например: «Tech» или «Colors». Затем переходите к выбору суффикса. Затем жмете на «Combine» и получаете список из огромного числа разнообразных доменных имен.
Например, вот что получается, если выбрать в качестве префикса «Web 2.0 Words», а в качестве суффикса «Places»:
Babblecosm, blogcosm, mydom, riffloft… И еще около двух сотен чего-то подобного.
Неплохо. Здесь же, на сайте, можно сразу проверить, какие из предложенных доменных имен доступны для регистрации, а какие уже заняты.
Сайт in English. Но это не страшно. Доменные имена ведь тоже пока только на английском.
















Лучшие предложения
Как максимально сэкономить на AliExpress в апреле
Надо брать: робот для мойки окон, зеркал и плитки со скидкой 77%
11 товаров для тех, чей дом уже умоляет об уборке
За полцены можно купить моющий пылесос-трансформер от Roborock прямо сейчас
15 разных товаров для комфортной жизни с большими скидками на AliExpress
Недорогая дрель-шуруповёрт стала ещё дешевле на AliExpress
48 необходимых товаров с AliExpress для любителей рыбалки
Надо брать: бюджетный 55-дюймовый телевизор с восторженными отзывами
Где отдохнуть от городской суеты: 5 национальных парков России для весеннего отпуска
«Семальтара»: как работает семаглутид в таблетках и для чего его назначают
Что такое «Тирзетта» и как она работает
Почему после похудения килограммы возвращаются и как этого избежать