Не все начинают работу с Google Reader с импорта огромного OMPL листа подписок и думает только о том, как это все хоть как-то уменьшить, взять под контроль. Многие начинают работу по совету друзей с этим сервисом, но понятия не имеют что же им читать. Google Reader тут самый лучший советчик.
Когда вы добавляете подписку кнопкой Add subscription, то вводите туда адрес сайта или блога, а Reader сам находит там фид и подписывает вас. Или можно вставить туда URL фида, например такой, http://feeds.feedburner.com/lifehacker-ru ;)
А если нет блога или фида, а хочется читать блоги, например, «о рукоделии»? Просто давите на Add subscription и скажите об этом сервису!

Давите Add и сервис предложит вам справа вереницу блогов по данной тематике, на которые вы сможете подписаться.


















Лучшие предложения
15 товаров до 1 000 рублей, которые делают жизнь проще
Надо брать: фильтр под мойку от «Аквафора» со скидкой 31%
10 кроссовок с AliExpress для весны, которая когда-нибудь настанет
Большой 55-дюймовый 4К-телевизор от TCL отдают со скидкой 53%
Забираем PlayStation 5 Slim с дисководом по отличной цене
7 вертикальных пылесосов, которые часто покупают на AliExpress
10 предметов интерьера для тех, кто устал от зимы
Надо брать: строгий и функциональный рюкзак от Tigernu со скидкой 39%
Стоит ли использовать препараты «Велгия» и «Велгия Эко», чтобы быстрее похудеть
Где взять деньги на бизнес в 2026 году: памятка для предпринимателей
Молодёжные центры: почему это удобно и что о них нужно знать
10 стыдных вопросов об ИИ в дизайне: отвечает креативный директор студии Redis Agency Павел Дергачёв