Встраивать на сайт можно посты из facebook* и из Twitter (это вы видите на примере постов Хакрадара с хештегом #ru_lh). Теперь это позволяет и Google+.
Выглядит это так:
Виджет позволяет процитировать пост любого автора, что удобно для блогов и сайтов. Также, в нем можно плюсануть пост не переходя на Google+ и оставить комментарий прямо тут.
Чтобы вставить любой пост из Google+, нужно просто клинкуть на стрелочку справа и выбрать Embed Post:

Кроме этого, Google+ теперь умеет кросс-постить посты с вашего блога на Blogger в новостную ленту соц. сети. А также, авторизация профиля Google+ в блоге на движке WordPress позволит в поисковой выдаче явно указывать авторство статьи.
*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

















Лучшие предложения
Наушники Soundcore Liberty 5 подешевели на «Великой китайской распродаже»
Где отдохнуть летом в России: 7 необычных мест
Надо брать: набор из 228 предметов от Deko со скидкой 66%
10 товаров, чтобы сделать кухню лучшим местом в доме
Надо брать: моющий пылесос Roborock F25 Ultra со скидкой 45%
15 товаров, которые обидно упускать с такими скидками на распродаже AliExpress
Надо брать: кроссовки от Li-Ning для мокрой весны и нежаркого лета
Надо брать: мощная автомобильная зарядка от Ugreen со скидкой 48%
Меньше места — больше возможностей: 5 причин купить посуду Tefal Ingenio со съёмной ручкой
РекламаКак женщины-учёные выводят науку за пределы лабораторий: 3 идеи, которые двигают прогресс
«Горящая изба» и TRENDY BOX выпустили бьюти-бокс «Сияй!» — и это очень красивый набор косметики
Как найти покупателей без помощи социальных сетей