Очень простой способ записывать и редактировать подкасты на iPhone

Приложение Opinion — это отличная возможность попробовать себя в роли подкастера и понять, стоить ли тратить деньги на дорогостоящее оборудование. Приложение позволяет записывать подкасты и даёт простые возможности для их редактирования.
Интерфейс не перегружен элементами. Зайдя в приложение, можно сразу нажать на кнопку записи и начинать подкаст. Дорожка с голосом будет показана в режиме реального времени. После записи вы сможете отдельно редактировать каждый фрагмент, обрезая или перемещая его.
Приложение бесплатно, но с ограничением на время записи — не более 10 минут. Чтобы его снять, потребуется заплатить $3,99. Записью можно поделиться, и здорово, что в списке встроенных сервисов уже есть SoundCloud.
Встроенный в iPhone микрофон позволяет записывать довольно качественный звук. Конечно, он не сравнится с профессиональным и полупрофессиональным оборудованием, но попробовать себя в роли подкастера и узнать, стоит ли тратить деньги на такое оборудование — получится без проблем.



















Лучшие предложения
15 товаров до 1 000 рублей, которые делают жизнь проще
Надо брать: фильтр под мойку от «Аквафора» со скидкой 31%
10 кроссовок с AliExpress для весны, которая когда-нибудь настанет
Большой 55-дюймовый 4К-телевизор от TCL отдают со скидкой 53%
Забираем PlayStation 5 Slim с дисководом по отличной цене
7 вертикальных пылесосов, которые часто покупают на AliExpress
10 предметов интерьера для тех, кто устал от зимы
Надо брать: строгий и функциональный рюкзак от Tigernu со скидкой 39%
10 стыдных вопросов об ИИ в дизайне: отвечает креативный директор студии Redis Agency Павел Дергачёв
Правда ли, что диабет молодеет? Разбираемся с эндокринологом
Три необычных продукта, которые точно стоит попробовать во «ВкусВилле»
Стоит ли использовать препараты «Велгия» и «Велгия Эко», чтобы быстрее похудеть