Vivo выпустила бюджетные смарт-часы Watch GT 2 с автономностью до 33 дней

Вместе с новыми камерофонами X300 компания Vivo представила новые смарт-часы Watch GT 2 — недорогие, но очень автономные. Производитель обещает до 17 дней работы без подзарядки при обычном использовании, до 14 дней в режиме AOD и до 33 дней в режиме экономии энергии.

Экран у часов большой и качественный — 2,07-дюймовый с AMOLED-панелью разрешением 432 × 514 пикселей, частотой обновления 60 Гц и пиковой яркостью до 2400 нит. Защищает его закруглённое по краям стеклом 2.5D.
Корпус у смарт-часов алюминиевый, сбоку есть вращающаяся коронка. Толщина часов — 10,97 мм при весе около 35,8 грамма. Внутри оптический датчик сердечного ритма и уровня кислорода в крови. Также есть оценка уровня стресса и сна, распознавание десятков видов активности, ИИ-тренер для мотивации и подобные привычные штуки.

Vivo Watch GT 2 будут доступны в двух версиях: с Bluetooth за 499 юаней (≈5 600 рублей) и Bluetooth + eSIM за 699 юаней (≈7 900 рублей).















Лучшие предложения
Как максимально сэкономить на AliExpress в марте
Кроссовки от Baasploa, в которых нестрашно наступить в лужу и попасть под дождь
15 товаров, чтобы почувствовать себя героиней «Бриджертонов»
Надо брать: недорогой мини-ПК с Ryzen для работы и развлечений
15 товаров с AliExpress, которые пора купить из-за скидок до 74%
Надо брать: наушники от Baseus с активным шумоподавлением со скидкой 64%
За полцены можно забрать моющий робот-пылесос со станцией от Tuvio
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары февраля
10 стыдных вопросов об ИИ в дизайне: отвечает креативный директор студии Redis Agency Павел Дергачёв
Куда поехать за классным сувениром: 7 точек Золотого кольца с удивительными народными промыслами
3 настолки, которые можно подарить на любой праздник
Стоит ли использовать препараты «Велгия» и «Велгия Эко», чтобы быстрее похудеть