Xiaomi Redmi 1A — не смартфон, а стиральная машина

Похоже, что в рамках нового бренда Redmi от Xiaomi будут выходить не только доступные смартфоны и мобильные аксессуары, но и бюджетная бытовая техника. Это подтверждает анонс недорогой стиральной машины Redmi 1A.

Это автоматическая машинка с вертикальной загрузкой белья и довольно простым дизайном. Корпус выполнен из металла с повышенной антикоррозионной защитой. Он имеет размеры 944 × 545 × 575 мм. Вес составил 32 кг.

Redmi 1A имеет вместимость до 8 кг. Крышка сверху прозрачная, что позволяет наблюдать за процессом стирки белья. Предусмотрены все необходимые режимы работы, в том числе быстрая стирка, деликатная, ополаскивание и даже сушка. Кроме того, есть функция самоочистки барабана.
В Китае эта стиральная машина появится в продаже 9 апреля. Цена её составит всего 799 юаней или примерно 7 700 рублей.

Напомним, что Redmi теперь позиционируется как самостоятельный бренд, в рамках которого будут выходить максимально доступные устройства. Первым из них стал смартфон Redmi Note 7, а буквально на днях были представлены и беспроводные наушники Redmi AirDots с ценой менее 1 000 рублей.















Лучшие предложения
Как максимально сэкономить на AliExpress в январе
Надо брать: надёжная автомобильная лопата для снега со скидкой 53%
Забираем недорогой 3D-принтер от Anycubic с дополнительной скидкой
15 классных товаров, которые сильно подешевели на распродаже AliExpress
Смартфон 2026 года POCO M8 отдают со скидкой 56% на AliExpress
Надо брать: новый планшет OnePlus Pad Go 2 со скидкой 39%
Надо брать: новый субфлагман OnePlus 15R дешевле 39 000 рублей на AliExpress
36 отличных товаров, которые часто покупают на AliExpress
В Москву по работе: как спланировать и пережить деловую поездку без стресса
РекламаНадо брать: флагманский смартфон iQOO 15
Здоровье, питание и уход: 7 вопросов, с которыми помогут в Petstory
РекламаЧто делать, если ваш сайт упал: пошаговая инструкция для предпринимателей от Т2
Реклама