0 0

Доставка и оплата

Доставка по Москве и М.О.

Мы осуществляем доставку курьером по Москве и Московской области на расстояние до 30 км. от МКАД

  • Стоимость доставки: 150 руб.
  • Время доставки: ПН. - СУБ. с 10.00 - 22.00
  • Способ оплаты: Наличными курьеру
Бесплатная
 доставка

Бесплатная доставка осуществляется при заказе от 1500 руб.

Доставка в регионы Р.Ф.

Мы осуществляем доставку наших товаров экспресс службой ПЭК EasyWay. Доставка осуществляется только по 100% предоплате.

Мы всегда идём навстречу нашим клиентам, поэтому мы можем бесплатно подвести товар к любой транспортной компании по Москве и М.О. на Ваш выбор.

 

1 Наличными курьеру
2 Банковской картой на сайте
3 Сервис платежей сбер 1.jpg

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Доставка осуществляется в течение от 2-х до 3-х рабочих дней, с момента подтверждения заказа оператором.

Как происходит возврат?

Если Вам не подошел купленный в нашем Интернет – магазине товар, то мы без проблем осуществим его возврат.

Возврат товаров мы осуществляем в течение 7 дней, для этого Вам необходимо позвонить нашим консультантам, которые оформят заявку на возврат.

После оформления заявки на возврат по телефону, в оговоренное время к Вам приедет курьер, с ним вы произведете обмен товара или возврат наличных денежных средств.

Возврат возможен только при условии полного сохранения товарного вида, на товаре должны быть сохранены все бирки и наклейки.

Возврат осуществляется помимо курьерского забора так же по адресу: Московская обл, г. Мытищи, 159-й проезд (перед приездом просим Вас нам позвонить т.к. необходимо заказывать пропуск на территорию)

Стоимость вызова курьера для возврата товаров составит 150 рублей.

Как происходит возврат денежных средств?

Денежные средства вернутся на карту, с которой оплачен заказ, в срок от 3 до 7 дней. Сам срок возврата зависит от банка, в котором выпущена ваша карта.