• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

MeNoAge
Мультивитаминная oil-сыворотка для лица с ремесленным маслом семян малины и скваланом Multivitamin Oil Serum 30мл

Сыворотки/Эмульсии
4 отзыва
-20%23001840 руб.
Вы экономите: 460 руб.
Бонус: +37 баллов

Баллы начисляются за покупку определенных товаров.

С помощью бонусных баллов можно оплатить до 100% любой покупки на Randewoo.ru

1 балл = 1 рублю

Подробнее
Бренд
MeNoAge
Артикул
441231
Страна
Россия
Тип кожи
Сухая, Для всех типов
Объем
30

От производителя: 
Мультивитаминная oil-сыворотка для лица с ремесленным маслом семян малины и скваланом MeNoAge Multivitamin Oil Serum — уникальный продукт с формулой «сухого масла», который подойдет любому типу кожи, в том числе возрастной. Используется как массажное средство или в качестве вечернего ухода за зрелой, обезвоженной кожей.

Содержание в сыворотке ценных липидов обеспечивает глубокое восстановление упругости кожи, выравнивает рельеф. 

Масло семян малины питает клетки важными витаминами и каротиноидами, что оказывает заметный антивозрастной эффект.
Подходит для ручного, лимфодренажного и баночного массажей. Также широко используется вместе со скребком Гуаша. Не требует смывания.

Способ применения: 
Небольшое количество сыворотки наносят на очищенную кожу лица и шеи, слегка массажируя. Допускается ежедневное использование сыворотки в качестве ночного ухода в теплое время года, а также под дневной крем в холодное время года. Можно применять в качестве бустера к основному крему.

Состав: 
Мультивитаминная oil-сыворотка для лица с ремесленным маслом семян малины и скваланом MeNoAge Multivitamin Oil содержит: мультивитаминный комплекс Липосентол М (витамины А, Е, F), цетиол сс, каприлик - каприл триглицериды, масло жожоба, масло виноградное, масло малины, экстракт зелёного чая, экстракт алоэ, сквалан.
 

Скрыть
Самые продаваемые товары MeNoAge

Хорошая сыворотка, напитывает и увлажняет. Но долго впитывается(хотя, наверное, это особенность моей кожи). Для массажа подошла.

Товар куплен на Randewoo

Для начала очень понравилась упаковка и оформление самой бутылочки с сывороткой. Взяла для дочери: кожа чувствительная, светлая, склонная к сухости. Масло зимой совершенно необходимо для такой кожи. Как вариант увлажнения и дополнительного питания.

Товар куплен на Randewoo

Сывортка потрясающая! Очень хорошо действует на кожу. Кожа после применения мягкая,увлажнена.Приятно поражена, что это Российское производство.Молодцы!

Товар куплен на Randewoo

Сыворотка мне понравилась, легко наноситься, использую её перед сном, хорошо увлажняет, так как у меня кожа склона к сухости, рекомендую

Товар куплен на Randewoo