Последний снег: дополнительно 20%! 10% по промокоду и 10% кешбэк

18.03.2024

Давайте отметим последние деньки зимнего катания приятной акцией “Последний снег” на зимний инвентарь! Дарим вам дополнительно 20%: 10% по промокоду SNEG10 и 10% кешбэк бонусами. Новый снежный сезон ближе, чем кажется. Так что черед зимнего инвентаря настанет очень скоро.

Дополнительную скидку 10% по промокоду SNEG10 можно использовать до 31 марта. Промокод суммируется с другими скидками финальной распродажи и действует почти на все зимние категории (товары, участвующие в акции, отмечены шильдиками Акция SNEG10). Кешбэк 10% от суммы покупки начисляется с 18 по 31 марта, активируется через 14 дней после заказа и будет действовать 30 дней

1. В акции участвуют следующие категории товаров*:

Все товары, участвующие в акции, отмечены шильдиками АкцияSNEG10.

2. Для применения промокода авторизуйтесь по номеру телефона.

3. На сайте и в мобильном приложении скидка активируется после применения промокода SNEG10 в корзине. В розничных магазинах назовите промокод на кассе при оплате товара.

4. Скидка по акции не суммируется со скидками по дисконтным картам, другим акциям, но суммируется с накопленными вами бонусами. Суммарная скидка после применения бонусов не более 30% от первоначальной стоимости.

*Товары-исключения:

Бренды: Bask, CEP, Сoolzone, Dragonfly, Globber (самокаты), Majesty, Medi, SIDAS, Stayer, X-Bionic. Категории: кроссовки, велосипеды, туристическое и альпинистское снаряжение, лавинное оборудование, чехлы и сумки, средства защиты и обработки, подарочные сертификаты, спортивное питание, часы (кроме suunto), обувь (кроме 23-24), плавание (вкл купальники), солнцезащитные очки, ролики, лонгборды, горнолыжные палки\крепления, мази, парафины, лавинное снаряжение.