-5% дополнительно при оплате картой   Подробнее
close btn
Казань
Бесплатный звонок (по России и Казахстану): 8 800 333 49 29 / круглосуточно
Всего 1 346 предложений
Джинсы
Категории
Сортировать по:
Выбор стилиста
бренд
цвет
размер

Брендовые мужские джинсы

Хорошим мужским джинсам недостаточно просто быть удобными — они также должны идеально сидеть по фигуре, не сковывать движения и безупречно выглядеть в любой ситуации. Именно поэтому при выборе джинсов в первую очередь лучше обращать внимание на репутацию бренда, который их изготовил.

В мужской коллекции интернет-магазина vipavenue.ru представлены джинсы от самых известных модных брендов из Европы и Америки, которые тщательно следят не только за дизайном своих вещей, но и за их качеством. В бутике можно найти деним от ETRO, ARMANI JEANS, OFF-WHITE, DOLCE&GABBANA, BOSS, BALMAIN, GUCCI, RALPH LAUREN, а также многих других модных марок.

Натуральные ткани с особым переплетением нитей, продуманный покрой, удобная фурнитура — все это делает джинсы из коллекции ВИПАВЕНЮ такими комфортными, функциональными и стильными. Классические цвета и разные типы посадки позволяют подобрать джинсовые брюки для любого случая.

Купить мужской деним можно дистанционно — мы отправим вашу покупку курьерской службой и подарим возможность примерить понравившуюся вещь перед оплатой. Доставляем товары не только в пределах Москвы, но и в любые другие города России.