* из имеющихся в продаже
  1. Главная
  2. >
  3. Что нового?

  Кинь кубики и верни до 100% от чека


 

Внимание-внимание!

Мы возвращаем деньги за покупку самым удачливым игрокам! Никакого обмана, никакого мошенничества, только ловкость ваших рук и немного везения!

 

Условия акции:

1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте и оформите заказ на сумму от 1 000 до 15 000 рублей (или сделайте покупку на эту сумму в наших магазинах).

2. Cделайте репост записи из нашей группы ВКонтакте, если хотите, чтобы ваш шанс получить выбранные игры бесплатно значительно увеличился (подробные условия ищите в пункте 6).

3. Приходите в магазины GaGa.ru за своим заказом, выкупайте его и...

4. ...Киньте три кубика при помощи нашего специального дайс тауэра!

5. Выпавший результат (сумма значений кубиков или их комбинация) определяет, какой приз вы получите:

6. Каждый чек на сумму от 1 000 до 15 000 рублей даёт одну попытку. Но можно получить дополнительный бросок, вступив в нашу группу и поделившись с друзьями этим сообщением ВКонтакте. Срок годности репоста — 3 дня, а потому его можно сделать заранее, до прихода в магазин.

В зачёт идёт любой из выпавших результатов на ваш выбор.

Обратите внимание, этот способ получить дополнительную попытку работает неограниченное количество раз: сделав очередную покупку в нашем магазине, вы можете обновить репост сообщения ВКонтакте (срок годности репоста — 3 дня) и снова принять участие в акции!

 

Кстати, вот лишь немногие из тех, кто выкинул на кубиках счастливую комбинацию:

Еще больше фотографий можно посмотреть в нашем специальном альбоме ВКонтакте. Кто знает, может быть, следующая будет вашей? ;)


11.11.2023

Все новости