Пушкинская карта
«Пушкинская карта» – специальная программа для молодых людей от 14 до 22 лет. Все спектакли, доступные для покупки в разделе Афиша, можно приобрести по Пушкинской карте.
Студенческий день
Новосибирский государственный академический театр оперы и балета продолжает проект «Студенческий день». Лучшие балетные и оперные спектакли в рамках этого проекта предназначены для студентов. В кассе театра при предъявлении студенческого билета или карты ISIC любое место* в зале будет стоить 500 рублей на оперный спектакль и 1000 рублей на балетный спектакль, что значительно ниже обычной цены. Для оплаты билета можно использовать Пушкинскую карту. *Предложение не действует на места в 0 ряду партера, на места 1 ряда бельэтажа (центральная ложа), а также на места в Ложах Большого зала.
Собери свой абонемент
Только на сайте Новосибирского государственного академического театра оперы и балета у Вас есть уникальная возможность составить собственный абонемент, включив в него любимые спектакли. Приобретая единовременно билеты на 2 балета и 2 оперы (концерта), Вы получаете скидку 20%. *Данное предложение не распространяется на специальные проекты Новосибирского государственного академического театра оперы и балета, на места в 0 ряду партера, на места 1 ряда бельэтажа (центральная ложа), на места в Ложах Большого зала, а также на места для инвалидов.
Абонементы
Абонемент – это возможность приобрести билеты на четыре популярных спектакля театра, на лучшие места в партере, со значительной скидкой. Среди абонементных программ есть детские, в которые включены утренние спектакли, предназначенные для юной публики и для похода в театр всей семьей. Покупка абонемента поможет сэкономить более 30 % от полной стоимости билетов. Вы можете изучить все предложения и выбрать понравившийся абонемент на сайте в одноимённом разделе. В качестве бонуса абонементы предполагают экскурсию по театру.
Скидка в день спектакля
В день спектакля, при наличии билетов в кассе театра, действует скидка 50% для пенсионеров России и Казахстана (при предъявлении пенсионного удостоверения), для студентов (при предъявлении карты ISIC, студенческого билета). Пожалуйста, имейте в виду, что льготы распространяются только на репертуарные спектакли. На гастрольные мероприятия скидки не действуют. *Предложение не действует на места в 0 ряду партера, на места 1 ряда бельэтажа (центральная ложа), на места в Ложах Большого зала, а также на места для инвалидов
Скидка на день рождения
Новосибирский государственный академический театр оперы и балета ко дню рождения дарит зарегистрированным пользователям промокод на скидку 15%. В течение 2 дней после дня рождения вы можете приобрести со скидкой до 4-х билетов на любой репертуарный спектакль. Предложение действительно только на официальном сайте novat.ru и в мобильном приложении при условии единовременной покупки и не суммируется с другими скидками и акциями. Пожалуйста, имейте в виду, что льготы распространяются только на репертуарные спектакли. На гастрольные мероприятия скидки не действуют. *Промокод со скидкой ко дню рождения высылается на email, указанный в личном кабинете, через год после регистрации.
Cлужба поддержки  tickets@novat.ru