Avatar

Похожие посты:

  • Довольна полезная фича, воспользовался:)
  • vovaNux, посмотри remeberthemilk.com, там есть задачи по категориям, возможность работать с сайтом через мобилу, и т.п. Да, и этот сервис вроде как-то можно прицепить к GCalendar.
  • Попробовал Google Calendar: нужно примерно то же самое, но чтобы можно было просматривать список задач, сортированных по категориям, как в аутлуке. Может кто-то знает такие онлайн сервисы?
  • HyperAthlon, если Outlook нужен "кровь из носу", его можно и купить -- он недорогой :-) Например, я покупал Outlook 2007 на SoftKey.
  • HyperAthlon
    А я, кстати, не поленился, поискал диск, который был в комплекте с HP 3515 (года 3,5 назад)! Так вот, там Outlook 2002 есть и скорее всего, он бесплатный! Но, честно говоря, уже хочется нормальную, современную версию, при том, что Outlook мне нравится намного больше остальных программ! Ибо приходится с ним работать и на работе, и дома! А к хорошему быстро привыкаешь! А Google Calendar в MS Outlook это удовольствие в квадрате!:)
  • HyperAthlon, у меня к ASUS A620BT шёл лицензионный Outlook XP OEM
  • HyperAthlon, ну у меня был iPaq, motorola mpx220 и теперь Qtek S200 -- везде шаровый outlook :(
  • HyperAthlon
    Как только прочитал про то, что в комплекте с КПК идёт бесплатный Outlook, сразу кинулся искать установочный диск из комплекта! Оказалось, что облом! Версия-то ознакомительная 60-ти дневная!
  • unclejoe
    Еще как я понял есть такой софт как calgoo - тоже вроде на джаве
    http://www.calgoo.com
  • Прочитал. Ругают не за то:

    " плагин Funambol, который должен обеспечивать синхронизацию S/L с ScheduleWorld отказывался работать с Thunderbird 2 (beta)."

    У меня с этим плагином было вообще похлеще. Он мало того что начал крешить аутлук (ничто не помогало), а во-вторых не хотел нормально деинсталлироваться. После обновления версии с 2.х на 6.х все заработало практически идеально.

    Ну а gCalDaemon мне не нравится своей джавовостью, к тому же он синхронизирует с аутлуком только контакты.
  • 2fanex:
    Полную синхронизацию можно сделать таким образом:
    1. Регистрируемся на www.scheduleworld.com</blockquote>
    здесь ругают ScheduleWorld:http://skorobogatov.ru/2007/03/11/google-calendar-i-mozilla-calendar/

    зато хвалят gCalDaemon (http://gcaldaemon.sourceforge.net/)
  • Женя, примеры в студию :)
  • А я вообще в АутГлюке смысла не вижу... Зачем из него конфетку ухищрениями делать, когда есть множество почтовиков и органийзеров отличных?
  • Вот только смысла не вижу с подобной интеграцией. Чем меня MS устраивает так интеграцией с большинством используемых программ и особенно с КПК.
  • Ну, по сути, это подмена очень мощного календаря+списка задач Outlook -- упрощённым Google Calendar.
  • unclejoe: синхронизация - это перенос записей в обе стороны. Добавил в гугле, появилась в аутлуке и наоборот. А способ я описал, можешь посмотреть также здесь:
    http://internetducttape.com/2006/08/11/the-holy...
  • unclejoe
    Объясните мне пожалуйста - что подразумевается под синхронизацией и как сделать так чтоб я мог гуглевский календарь из под аутлука не только видеть (это ведь не синхронизация я просто просмотр) но и изменять - перемещать события и т.п. потому что все мои опыты по интеграции календаря гугля в софт типа аутлука или же органайзера мазиллы заканчивались тем что расписание то я видел а вот изменить ничего не мог. заранее спасибо
  • Без синхронизации слабо отличается от простого открытия странички календаря.

    Полную синхронизацию можно сделать таким образом:

    1. Регистрируемся на www.scheduleworld.com
    2. Качаем funambol outlook plugin.
    3. Настраиваем синхронизацию с scheduleworld (эти настройки есть в preferences scheduleworld-аккаунта).
    4. Настраиваем там же синхронизацию с гуглькалендарем.

    Из всех решений это показалось мне самым удобным, к тому же scheduleworld поддерживает Оперу, что для меня важно.
  • А мне кажется, много лишнего )
  • how
    Очень удобно. Спасибо
  • Честно так сказать лично я ничего хорошего в идее не увидел...а что касается полной интеграции...то ждать придется долго када они сами это поймут.
  • Ну он просто открывает гугловский календарь в outlook'е. Нет разве?
  • Идея хорошая, но хочется действительно полной интеграции :)
blog comments powered by Disqus

Самое комментируемое:

Разделы

Поиск

Найдите интересующие вас материалы:

Loading
Рейтинг блогов