Мое отношение к Outlook 2007 трудно описать одной фразой, но главное, что я считаю его достаточно перегруженной программой, которой я пользуюсь по доброй воле, ибо считаю, что аналогов ей нет. По крайней мере в Windows.
Сегодня я хочу рассказать о том, что такое экспресс-элементы (англ. Quick Parts), которые экономят очень много времени любому пользователю, являясь просто замечательным инструментом.
Набирая письма, вы повторяете одно и то же по сто раз: приветствия, подписи, вводные фразы, сводные таблицы и многое другое. Экспресс-элементы позволяют эти повторения свести к нулю.
Набирая письмо, выделите кусок текста, который в будущем точно повторится вами в переписках:

Далее внесите удобные для вас значения сохранения этого элемента:

Теперь при создании нового письма, сразу после задания адреса, выбирайте интересующий вас экспресс-элемент — они представлены очень наглядно!

Кликнув правой кнопкой мыши на интересующий вас экспресс-стиль и выбрав «Упорядочить и удалить…», вы попадете на интерфейс корректировки этих стилей. Тут же можно их и удалить.

Если вы решите использовать экспресс-стили, то вам просто необходимо добавить их для быстрого доступа в шапку окна Outlook 2007:





























Лучшие предложения
10 вещей, которые спасают от лютого холода
Это нам надо: аэрогриль от Kitfort с двумя секциями со скидкой 49%
Робот-пылесос от Dreame, который почти не беспокоит пользователя
13 подарочных наборов для тех, у кого нет времени на выбор
Надо брать: утеплённые кроссовки от Xtep со скидкой 36%
10 пар зимней обуви, в которой тепло и не скользко
Надо брать: игровой ноутбук Asus TUF Gaming дешевле 70 000 рублей
Берём в подарок фен-щётку с вращением от Tuvio
5 гаджетов, которые помогут сделать жизнь проще
РекламаПлатежи с кешбэком и без комиссий. Как приложение Газпромбанка облегчит вам жизнь
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть
Как работает распродажа на Ozon c точки зрения продавца и покупателя