Чем больше нас дизайнеры Apple затаскивают в скевоморфизм, делая интерфейсы то деревянными, то железными, то с кожаными ремнями и плетками, тем больше мы скучаем по былому минимализму и лаконичности. Некоторые скучают настолько, что переосмысливают классическое приложение Music и создают свое идеальное приложение для проигрывания музыки.
Как видно из видео, проигрывание и управление в in:play основано на жестах и длительных удерживаниях. Создатель интерфейса во многом вдохновлялся интерфейсом Metro от Microsoft, но сумел возвести тут минимализм в абсолют.

















Бьющая в цель: как таргетная терапия помогает лечить рак
Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов
3 лучших аэрогриля среди моделей FELFRI 2026 года
7 навыков вожатого, которые пригодятся в любой профессии