Прошло почти 2 месяца с момента запуска Корпорацией Добра сервиса под названием Keep. Кто-то смотрит на него недоверчиво и продолжает сидеть в Evernote, кто-то решился потестировать гуглоразработку и определился с выбором уже на основе личного опыта, но факт остаётся фактом — сервис получился достойный, и пользуются им уже тысячи и тысячи людей.
Интересен тот факт, что помимо веб-интерфейса и мобильного приложения в Chrome Web Store уже около 2 недель живёт официальное приложение Google Keep, но по непонятным причинам до сих пор не выдаётся в поиске.
Если очень хочется встроить Keep непосредственно в браузер, то идём по этой ссылке, после чего радуемся ещё более тесной интеграции и возможностям при работе с сервисом.
Приложение запускается в отдельном окне и умеет всё то, на что способен веб-интерфейс + несколько полезных фишек, в том числе и возможность работы в режиме оффлайн. Все внесённые записи и изменения синхронизируются при появлении доступа к Сети.


















Поваренная книга донора. 15 простых и полезных рецептов, которые поддержат организм до и после сдачи крови
Косметический ремонт за выходные: 6 вещей в квартире, которые можно обновить без грязи и пыли
Гид по здоровому весу. Что нужно знать об ожирении
Чем различаются сахарный диабет 1‑го и 2‑го типа и почему это важно знать