Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Реши за меня
Добрые новости
Стыдные вопросы
Есть мнение
Норм или стрём
Личный опыт
Объясняем за минуту
Сервисы
iOSТехнологии
13 декабря 2013

Feully — очень красивый плеер для ВК (+раздача кодов)

Фото автора Александр Мураховский
Александр Мураховский

Feully — очень красивый плеер для ВК (+раздача кодов)

Для многих ВКонтакте был и остается не только социальной сетью, но и самым удобным местом для хранения и прослушивания своей медиатеки. С этим сложно что-то поделать, ведь помимо того, что во ВКонтакте есть практически вся музыка, она еще и предоставляется совершенно бесплатно, и для многих это остается самым важным фактором.

⭐ Отметьте Лайфхакер галочкой в избранных источниках Google: так вы чаще будете видеть проверенные статьи и поддержите нас.

В связи с этим появилось множество приложений, функционал которых направлен строго на прослушивание музыки из ВК. Мы уже писали о приложении Orange и приложении ВТакте, и сегодня рассмотрим еще одно приложение — Feully.

Первое, что бросается в глаза — это интерфейс. Приложение выполнено просто нереально красиво, а дизайн проработан до мелочей. В приложении есть 2 режима: онлайн и офлайн. В онлайн-режиме вы можете искать новую музыку, скачивать ее в офлайн, просматривать рекомендованные и популярные композиции. В режиме офлайн вы можете управлять всей музыкой, которую вы скачали на устройство.

feully (5)
feully (1)

Все управление построено на жестах, которые покажутся знакомыми тем, кто знаком с приложением Mailbox: короткий свайп влево — добавить композицию в офлайн, длинный — удалить, короткий свайп вправо — проиграть композицию следующей, длинный — добавить в плейлист.

feully (10)

Практически ко всем песням подгружаются обложки, а фон меняется вместе с ними. Такая фишка была введена в iTunes, здесь она сделана немного интереснее, так как фон еще и размывается. Прослушиваемую песню можно купить по ссылке в iTunes, если вы все-таки любитель лицензионной музыки. Ну и стандартные элементы управления плеером также присутствуют.

feully (2)
photo

В приложении можно получать награды (badges) за различные достижения. Полезности в этой функции я пока не увидел. Скорее всего, она просто добавляет немного социальности приложению. А если захотите послушать новую музыку, то сможете воспользоваться функцией рекомендаций, которая работает на удивление хорошо.

feully (6)
feully (4)

Если интерфейс приложения для вас что-то значит, то я бы порекомендовал просто попробовать это приложение, и, скорее всего, оно вам понравится. Единственное, что может оттолкнуть — это цена, но раз уж на то пошло, то лицензионная музыка все равно стоит гораздо дороже, а $3 — не слишком большая цена за хорошее приложение.

5 кодов для приложения ждут вас. Напишите в комментариях свой емейл, любимого музыкального исполнителя и почему вы любите именно его. Пять самых интересных рассказов получат коды на приложение.

Приложение не найдено
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Это интересно
От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи

От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи

7 навыков вожатого, которые пригодятся в любой профессии

7 навыков вожатого, которые пригодятся в любой профессии

Передовые инженерные школы России

3 места в России, где учатся инженеры, о которых мечтают крупные корпорации

ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины

ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины

Комментарии
Роман Самсонов
13.12.13 09:30
shydla[at]gmail.com
Роман
13.12.13 10:01
Плеер выглядит симпотично. Главное возможность скачивания музыки. Был бы благодарен за код.
Ваня Романов
13.12.13 10:27
romanov.iv@yandex.ru Любимая группа Arctic Monkeys. Эти парни просто божественны. Слушая их музыку сразу уходят плохое настроение, и ему на смену приходит творческий настрой, благодаря которому хочется креативить и делать мир лучше.
Sergey Kovtun
13.12.13 10:39
sk.kovtun@gmail.com Любимая группа - Rise Against. Так уж вышло, что на прослушивание этой команды меня сподвигла преподаватель английского в универе несколько лет назад. И я до сих пор их слушаю. У этой группы есть песни под разное настроение, и все альбомы уже до дыр заслушаны (выражаясь образно). Ну кто не помнит Give it all из NFS:Underground 2?)
Слава Петров
13.12.13 10:43
777slavka@mail.ru Океан Эльзи. Парни очень классно передают свои эмоции в песнях на родном мне языке, и это, к тому же, пробуждает некий дух патриотизма) Ведь теперь точно нельзя сказать что нормальных песен на украинском языке нет.
Слава Баранский
14.12.13 10:48
По моему скромному мнению на украинском нормальных песен больше, чем на русском. ;)
AllMyCalifornia
13.12.13 10:45
allmycalifornia@gmail.com Любимая группа - Green Day. Начал их слушать лет 12 назад, всегда радуют новыми альбомами. Очень жаль, что не попал на их концерт в Москве, это было трагедией.. Wake Me Up When September Ends для меня просто шедевр. Был бы благодарен за код к приложению. Судя по описанию - как раз то, что мне нужно)
Алексей
13.12.13 10:57
Программа очень достойная! По поводу музыки: Группа "Gabin" Рано утром, когда город еще спит, под эту музыку выбегаю на пробежку! Очень нравится эта мелодичная музыка. Занимайтесь спортом по утрам! Да еще под хорошую музыку! Заряд бодрости на весь день гарантирован! Спасибо! teplon.group@gmail.com
Dmitry
13.12.13 11:28
koorany@gmail.com Буду ближе к специфике сайта и напишу про любимую мелодию будильника: Weekend World - The Word уже который год успешно, но ненавязчиво поднимает меня с кровати по утрам. Может быть я не один такой и кому-то еще этот трек тоже принесет такую же пользу, ну или хотя бы просто приятные эмоции :)
Макс Гриньков
13.12.13 12:09
Bloodhound gang. Эти неповторимые половые эпитеты и мертвого развеселят grinkov.max@gmail.com
Дмитрий
13.12.13 12:13
Учитывая минимальные шансы, все таки решил написать что нравится в основном русский рок выделить смогу несколько любимых исполнителей начиная с таких легенд как Макаревич и Шевчук и заканчивая молодыми группами как Кукрыниксы и Louna. Концерты и выступления с их участием я не пропускаю и регулярно слежу за их творчеством.
Nikki Dvoreckiy
13.12.13 12:22
Nikkidv@yandex.ru Scorpions – в репертуаре все, почти все:от мелодичных баллад до тяжелых «митольных» риффов Ну и конечно же, голос герра Майне прекрасен. Его решение не сдаваться после тяжелой болезни и полной потери голоса вызывает только восхищение. Поэтому я считаю, что заслужил этот код ;)
Alexandra Karibskaya
13.12.13 12:40
akaribskaya@yandex.ru Так уж вышло, что любимого исполнителя у меня нет, мой плейлист вконтакте крайне разнообразен, но сейчас я больше всего слушаю музыку criole-de-cape-vert (моя жизнь сейчас вообще очень тесно связана с Кабо Верде) и всем, кого заедает сейчас зимняя тоска хочу порекомендовать Nelson Freitas, Mika Mendes, Mayra Andrade, William Araujo и Djodje. И в добавок к ним еще бразильских Paula Fernandes и Rick E Renner. Всем улыбок!
Динар Шакиров
13.12.13 13:01
midnight_c@mail.ru. The Game- рэп исполнитель, понравился своим грубоватым голосом, классная и в тот момент агрессивная рифма, под минималистичную и басовую музыку его голос еще интересней звучит, еще очень харизматичный артист!
Александр
13.12.13 13:19
nidzalex@icloud.com Помню как отец принес мне в подарок пару книжек фэнтези и дисков с музыкой. Тогда цены на эти товары были немалы и каждый такой подарок для меня был бесценным. Одним из диском был альбом группы Iron Maiden. Как же я влюбился с самого детства в этот изящный heavy metal и он со мной навсегда! Все альбомы, биографии, фан-сайты, это все есть) Обожаю heavy metal, а особенно Iron Maiden, за вокал, тексты песен, за натуральное и неэлектронное звучание! Очень надеюсь на код) Плеер супер!)
Igor' Leontiev
13.12.13 13:48
ingwar.ekb@gmail.com Queen. Просто потому, что от голоса Фредди идет бесконечный позитив и положительная энергия. Это моя "батарейка".
Вадим Власенко
13.12.13 15:08
4vlasenko@gmail.com - кинте код пожалуйста... Любимых групп нет.. По настроению слушаю все от хип хопа до чиллаута :)
Мирас Мынжасар
13.12.13 20:32
pointdesuture93@gmail.com Любимые исполнители: Мадонна и Милен Фармер. Как плюс и минус. Мадонна заставляет жить, радоваться. А Милен дает поразмыслить о смысле существования, об одинокой жизни. Мадонна дает мощную энергию жизни, а Милен дает противоположную энергию. Таким образом устанавливается баланс.
Олег Шевелёв
14.12.13 03:26
rambler69@yandex.ru Вообще направление в музыке в детстве определилось как металлическое, теперь же все перевернулось с ног на голову. Иногда заслушиваюсь классикой, блюзом и джазом. А так же полюбил Deep, House, Vocal Trance... Иногда зависаю под Araab Music :)
5616
14.12.13 05:59
me@willworkforfood.eu Люблю любую музыку в хорошем качестве , а еще больше люблю кодики ,')
Что вы могли пропустить
Как скачать видео с Rutube на любое устройство в 2026 году
Как скачать видео с Rutube на любое устройство в 2026 году
0
18:00
Ликбез
Технологии
Microsoft незаметно продлила срок годности Windows 10
Microsoft незаметно продлила срок годности Windows 10
0
13:10
Windows
Новости
Apple может разрабатывать своё первое умное кольцо — iRing
Apple может разрабатывать своё первое умное кольцо — iRing
0
Вчера
Новости
Устройства
12 крутых бюджетных смартфонов, которые стоит купить в 2026 году
12 крутых бюджетных смартфонов, которые стоит купить в 2026 году
0
Вчера
Ликбез
Технологии
Samsung представила Galaxy A27 — среднебюджетный смартфон с круглым вырезом вместо «капли»
Samsung представила Galaxy A27 — среднебюджетный смартфон с круглым вырезом вместо «капли»
0
Вчера
Новости
Устройства
Оболочка MagicOS 11 на смартфонах Honor станет более «стеклянной»
Оболочка MagicOS 11 на смартфонах Honor станет более «стеклянной»
0
Вчера
Новости
Технологии
Apple удалила из App Store все приложения VK, включая «ВКонтакте», «VK Видео» и «Почту mail.ru»
Apple удалила из App Store все приложения VK, включая «ВКонтакте», «VK Видео» и «Почту mail.ru»
0
Вчера
iOS
Новости
Энтузиаст создал «живую» картину с птицами — на ней появляются пернатые, поющие за окном
Энтузиаст создал «живую» картину с птицами — на ней появляются пернатые, поющие за окном
0
Вчера
Новости
Технологии
10 дофаминовых гаджетов для работы и отдыха с вау-эффектом
10 дофаминовых гаджетов для работы и отдыха с вау-эффектом
0
Вчера
Покупки
Устройства
Google разрешит разработчикам принимать оплату в обход Google Play — и сильно снизит комиссии
Google разрешит разработчикам принимать оплату в обход Google Play — и сильно снизит комиссии
0
Вчера
Android
Новости
Рендеры смарт-часов Samsung Galaxy Watch 9 и Galaxy Watch Ultra 2 утекли в Сеть
Рендеры смарт-часов Samsung Galaxy Watch 9 и Galaxy Watch Ultra 2 утекли в Сеть
0
24 июня
Новости
Устройства
Google готовит функцию прослушки для Android — она будет запоминать разговоры пользователя
Google готовит функцию прослушки для Android — она будет запоминать разговоры пользователя
0
24 июня
Android
Новости
Блогеры всё чаще снимают видео на очки с камерой: как они работают и какие можно купить в России
Блогеры всё чаще снимают видео на очки с камерой: как они работают и какие можно купить в России
0
24 июня
Ликбез
Устройства
Nothing показала концепт «смартфона мечты» — в нём учли все пожелания пользователей
Nothing показала концепт «смартфона мечты» — в нём учли все пожелания пользователей
0
23 июня
Новости
Устройства
Какой триммер для травы выбрать: бензиновый, электрический или аккумуляторный
Какой триммер для травы выбрать: бензиновый, электрический или аккумуляторный
0
23 июня
Технологии
Технологии

Новые комментарии

Аватар автора комментария
TPM TPM3 часа назад

0 / 0

Вам еще повезло. Меня в школе вообще учили немецкому и не спрашивали, хочу ли я это:)
No, Hurry up: 15 английских фраз, которые выставят вас грубияном в переписке
Аватар автора комментария
Виктор Подволоцкий3 часа назад

0 / 0

Это мы забираем
В Epic Games Store можно бесплатно забрать ретро-игру по «Черепашкам-ниндзя» для Android и iOS
Аватар автора комментария
Burzumm Up4 часа назад

0 / 0

Опять промывка лишних денег из фонда?
Сарик Андреасян снимет фильм по культовому роману «Двенадцать стульев»
Аватар автора комментария
Станислав Бабичев4 часа назад

+1 / 0

Только не он. Очередное дно будет.
Сарик Андреасян снимет фильм по культовому роману «Двенадцать стульев»
ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины

ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины

Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях