Компания Dreame Technology стирально-сушильную машину Double Yolk Egg. Эта модель имеет компактные габариты и оснащена двумя барабанами, каждый из которых вмещает 0,5 кг белья.

Машинка разработана для стирки небольших вещей, таких как носки и трусы. Барабаны работают независимо друг от друга — без риска перекрёстного загрязнения вещей бактериями. Есть поддержка нескольких режимов стирки, в том числе для детской одежды, выведения пятен, а также с полосканием проточной водой и вращением барабана в обе стороны.

Машина оснащена автоматическим дозатором моющего средства. В отсек можно сразу залить до 240 миллилитров, чего хватает примерно на 30 дней работы. Автоматика напомнит долить гель для стирки, когда тот кончится.
Dreame Technology оценила Double Yolk Egg в 2399 юаней (≈27 300 рублей).
















Команда Лайфхакера попробовала нового ИИ-агента в «Битрикс24». 5 возможностей, которые нас удивили
РекламаЧто посмотреть в Коми за 2 дня: маршрут по Сыктывкару и окрестностям
Гид по здоровому весу. Что нужно знать об ожирении
Путешествие начинается до взлёта! Как провести время до посадки с комфортом