Вышел финальный трейлер «Достать ножи: Проснись, мертвец» — третьей части детектива с Дэниэлом Крейгом

Netflix финальный трейлер фильма «Достать ножи: Проснись, мертвец», в котором Дэниэл Крейг («Казино Рояль») возвращается к роли детектива Бенуа Бланка. В ролике герой признаётся, что столкнулся с делом, которое кажется «совершенно невозможным».
Третий фильм Райана Джонсона («Петля времени») посвящён необычному происшествию в небольшой общине на северо-востоке США, где один из прихожан умирает прямо на глазах окружающих. По словам Бланка, это дело выходит за рамки обычной полицейской работы и включает вещи, с которыми он ещё не сталкивался.
В ленте также снялись Джош О’Коннор («Великая»), Джош Бролин («Дюна»), Джереми Реннер («Прибытие»), Керри Вашингтон («Джанго освобождённый»), Эндрю Скотт («Шерлок»), Мила Кунис («Чёрный лебедь») и другие. Мировая премьера фильма состоится 26 ноября, а на Netflix он выйдет 12 декабря.
















Лучшие предложения
10 товаров с хорошими скидками на распродаже «Дни выгоды»
3D-принтер с повышенной детализацией от Elegoo отдают со скидкой 41%
Забираем умные часы Amazfit Balance 2 со скидкой 36%
Как максимально сэкономить на AliExpress в мае
Надо брать: кроссовки для долгих прогулок от Golden Camel со скидкой 55%
10 товаров с маркетплейсов, которые подарят радость на этой неделе
Двухканальный регистратор 70mai A810S отдают со скидкой 55% на AliExpress
10 футболок с принтами, которые говорят за нас
Что такое «Тирзетта» и как она работает
Семейный туризм без перегруза: как организовать отдых и куда поехать с детьми в России
ТЕСТ: Проверьте, сможете ли вы думать как Яндекс Поиск
Что такое «карта родинок» и зачем её составляют