Комедийный триллер «Наследник» с Гленом Пауэллом выйдет в российский прокат 5 марта

Комедийный триллер «Наследник» с Гленом Пауэллом («Бегущий человек») выйдет в российский прокат 5 марта 2026 года. Режиссёром и сценаристом выступил Джон Паттон Форд — автор криминальной драмы «Преступница Эмили», вышедшей в 2022 году.
В центре сюжета — Беккет Редфеллоу, представитель крайне обеспеченного семейства, который был отлучён от клана ещё до своего рождения. Несмотря на это, он рассчитывает добраться до многомиллиардного состояния. Для этого ему предстоит избавиться от семерых избалованных родственников и при этом не попасть под следствие.

Картина частично вдохновлена чёрной комедией «Добрые сердца и короны», входящей в десятку величайших британских фильмов XX века по версии Британского института кино. За производство «Наследника» отвечали продюсеры «Семи психопатов», «Залечь на дно в Брюгге» и «Трёх билбордов на границе Эббинга, Миссури».

Вместе с Пауэллом в картине снялись двукратная номинантка на премию «Эмми» Маргарет Куолли («Субстанция») и четырёхкратный номинант на «Оскар» Эд Харрис («Шоу Трумана»).
















Лучшие предложения
15 товаров для рыбалки, которые можно купить со скидками на AliExpress
Тихий и мощный вентилятор от Polaris, который стоит купить сегодня
12 вещей с богемным духом для летнего гардероба
Надо брать: кроссовки для бега Li-Ning Red Hare 9 Pro со скидкой 40%
Забираем быстрый 3D-принтер Bambu Lab P1S со скидкой 52%
Наушники Baseus Bowie MP1 с мощными басами отдают со скидкой 39%
Ловим скидки до 70% на распродаже от AliExpress
Надо брать: комфортные кеды от Maden со скидкой 63%
Почему после похудения килограммы возвращаются и как этого избежать
Сердечные качели: как экстремальные диеты могут навредить сосудам
От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи
3 факта о работе собак-проводников, которые вы наверняка не знали