Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Новости
30 декабря 2025

Московский Парк Горького и Музеон подготовили программу для новогодних каникул

Посетителей ждут концерты, мастер-классы, каток и гастрономический фестиваль. Мероприятия пройдут с 1 по 11 января.
Фото автора Лиля Леднёва
Лиля Леднёва

Московский Парк Горького и Музеон подготовили программу для новогодних каникул

Каток расположен у главного входа Парка Горького. Там ежедневно с 15:00 до 20:00 будет проходить анимационная программа, а на сцене рядом — концерты некоторых артистов. На каникулах выступят «Мартгорит», «Дети маминых подруг», AIGIZA, DIMMA URIH, Toma Goche, CRYLOVE, Kashtan и Amaniel. 

На территории Парка Горького в праздники можно посетить мастер-классы по академическому рисунку, изготовлению ёлочных игрушек, созданию этнических аксессуаров Африки, а также попасть на коуч-сессию «Автор своей жизни». А 8 января в Парке устроят рождественский концерт в Музыкальном салоне и народные гуляния за Аркой Главного входа.

На протяжении всех праздников будут проходить новогодние экскурсии, детские занятия в Зелёной школе, гастрофестиваль «Вкусные морозы 2.0» и мастер-классы в павильоне «Фабрика подарков» в Музеоне. Вход на большинство мероприятий, кроме катка, свободный, но на некоторые требуется регистрация. Подробное расписание — на сайте Парка.

Партнёрский
Обложка: Парк Горького
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Рафаэль Галиев16 минут назад

0 / 0

Конечно норм. Можно же попросить перезвонить или просто трубку не брать. Предупреждать было нормально в эпоху пейджеров, просто потому, что человеку нужно было элементарно дойти до телефона, на который будут звонить. Имхо, диллема высосана из пальца, перемудрили.
Норм или стрём: звонить без предупреждения
Аватар автора комментария
devushki.net1 час назад

0 / 0

На мой взгляд в кучу собраны принципиально разные ситуации, каждая со своими параметрами, которые нельзя рассматривать в целом. Это как составить общую рекомендацию как лечить болезнь. Да - все болезни чем-то похожи, но общей полезной универсальной рекомендации не сделать. Если у близкого человека проблемы, то важный вопрос кто этот близкий человек. Мама, брат, муж, сожитель? Согласитесь, есть разница в подходе. Какие проблемы: депрессия, алкоголизм, наркомания, игромания, тяжелая болезнь, инвалидность, деменция, сумасшествие - тоже не смешаешь в один подход. Например, муж бросил и ушел из семьи на 5 лет, а потом вернулся и стал проситься обратно, т.к. у него депрессия - говорят ли все установку "бросать нельзя, надо помочь!" в этом случае? Вряд ли. Но если уж совсем абстрагироваться и рассматривать сферического коня в вакууме: "правило кислородной маски" никто не отменял. Сначала спасаешься сам, потом спасаешь других. Если моральных и физических сил на спасение других нет - спасай себя. Это честно и нормально. А девушкам и женщинам нужно законодательно запретить "спасать" парней и мужиков. Не нужно слушать его рассказы о проблемах, пытаться уговорами вытаскивать к врачам, рассказывать о вреде наркотиков и алкоголизма. Пусть сам без вас решает свои проблемы. Начал грузить своими страхами - сразу посылайте его нафиг. Иди к друзьям, старейшинам, священнику, наконец - меня грузить не надо. С врачами тоже самое - парень/мужчина должен понимать, что пожелания закончились. Либо ты со своими приступами атак идешь к врачу, либо живешь с ними один. По другому не работает.
«В болезни и в здравии»: почему любовь не спасает, когда у партнёра ментальные проблемы, — и это страшно признать
Аватар автора комментария
devushki.net2 часа назад

+1 / 0

Отсылка к "старым-добрым временам" - такое себе. Раньше вообще телефонов не было и письма писали с интервалом ответа до месяца. Новые технологии, новые возможности - все это меняет и негласные правила использования, в том числе и более старых технологий. "Динозавры", которые не привыкли переписываться постепенно вымрут и вопросы будут в большинстве решаться по переписке. Телефонные звонки останутся только для срочных дел, переговоров и общения близких людей, кому важны эмоции и звук голоса, например, любимого/любимой. Так что ломать себя через колено не стоит, как и сильно раздражаться от внезапных звонков. Переходный период - что кому-то некомфортно - это неизбежно. Потом как изобретут телепатический обмен данными, те, кто сейчас переписываются будут ругаться, что "зачем ментально спрашивать можно ли написать?" :)
Норм или стрём: звонить без предупреждения
Аватар автора комментария
Sergey Makarov6 часов назад

0 / 0

Хотелось бы подсказать Максуту Шадаеву отличный путь минимизировать эти риски.
В Минцифры предупредили, что российские приложения могут перестать устанавливаться на Android
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitter (X)PinterestYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях