Кинокомпания братьев Сарика и Гевонда Андреасянов права на экранизацию советского мультсериала «Следствие ведут Колобки». Новый проект будет состоять из 52 серий по три минуты каждая. Дата премьеры пока неизвестна.
Оригинальный мультфильм, созданный Александром Татарским и Игорем Ковалёвым по сценарию Эдуарда Успенского, выходил в 1986–1987 годах и состоял всего из четырёх эпизодов. История повествует о двух сыщиках, которые расследуют похищение редкого полосатого слона. Во время поисков они постоянно сталкиваются с абсурдными ситуациями и колоритными персонажами.
Недавно братья Андреасян приобрели права на экранизацию «Вовки в Тридевятом царстве». А в начале следующего года выйдет их полнометражный фильм «Простоквашино» по знаменитой истории о Дяде Фёдоре.
















3 места в доме, которые часто захламляются
Как начать заниматься спортом, если вы живёте в небольшом городе: 5 простых и доступных способов
Поваренная книга донора. 15 простых и полезных рецептов, которые поддержат организм до и после сдачи крови
3 причины заменить мешок стирального порошка концентратом