10 лучших приложений октября

Pixelmator, PhotoMath, iStat Mini и другие лучшие приложения и игры для iOS и Mac, вышедшие в этом октябре.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Inbox от Gmail (обзор)

Новый почтовый клиент от Google. По концепции напоминает Mailbox, но имеет более продвинутую автоматическую сортировку писем. Также имеет много приятных мелочей, вроде отображения вложенных изображений прямо в списке сообщений (на манер timeline). Радует приятным дизайном и определенно понравится пользователям «гуглопочты». Жаль, что пока работает только по приглашениям.
Скачать в appstore

Pixelmator

Отлично зарекомендовавший себя редактор теперь появился и на iOS. Практически все функции из «взрослой» версии, удобный интерфейс и множество инструментов редактирования. Кажется, Photoshop придется потесниться. :)

Banner Saga

Тактическая RPG в фентезийном сеттинге, которая перенесет вас в волшебный мир викингов, созданный на основе скандинавской мифологии. Соберите свой отряд из более, чем 25 игровых персонажей, разделенных на 7 классов. Каждых из них обладает своими уникальными навыками, что позволит вам легко адаптироваться под ваш стиль игры. Все ваши действия влияют на дальнейшее развитие сюжета, поэтому будьте осторожны в принятии решений.
Приложение не найдено

Clips (обзор)

Поразительное приложение для работы с буфером обмена. Значительно расширяет его функциональность и позволяет вам хранить буквально все, что вы когда-либо копировали в буфер.
Скачать в appstore

Skype Qik

Бесплатный сервис от Microsoft для обмена короткими видеосообщениями (до 42 секунд). Можно записать «автоответчик» — 5 секундое видео, которое удобно отправлять в ответ на сообщения, когда вы заняты. Также, здесть есть поддержка групповых сообщений.

Скачать в appstore

Google Новости и погода (обзор)

Приложение для чтения новостей и просмотра погоды — именно тех вещей, с которых, по версии Google, должен начинаться ваш день. Главный экран отображает прогноз, а ниже расположены горячие новости. При желании, и то и другое можно просмотреть более подробно.
Скачать в appstore

PhotoMath (обзор)

Мечта любого студента или школьника из 90-х — приложение, которое решает математические задачи, используя камеру вашего смартфона. Просто наводим камеру на пример или уравнение и получаем результат. Будущее наступило!

Flickr

iPhone уже давно стал самой популярной камерой на Flickr. Теперь, когда новые айпады получили улучшенные камеры, к нему могут присоединиться и они. По этому поводу Flickr выпустила специальное приложение для iPad, которое позволяет снимать, редактировать и загружать ваши фото на сервис. То, чего так долго не хватало владельцам iPad.

iStat Mini

В OS X повились виджеты, так почему бы не воспользоваться ими для отображения различной полезной информации? Об этом подумали разработчики и выпустили виджет, который отображает самые важный показатели работы: загрузку процессора, оперативной памяти, жесткого диска, а также входящий и исходящий сетевой трафик.
Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий