7 лучших приложений ноября

Лучшие приложения и игры для iOS и Mac, о которых мы писали на MacRadar в этом ноябре.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Hop

Я считаю, что многим Hop действительно понравится. Если вы ведете много активной переписки с людьми по электронной почте и не хотите устанавливать отдельное приложение-мессенджер, то Hop вам точно пригодится — Наш обзор.

Скачать в appstore

Яндекс.Браузер для iPhone

На наши iPhone наконец-то пожаловал Яндекс.Браузер. Он достаточно удобен, а с новыми версиями, добавится еще много интересных и полезных и полезных функций. Кроме того, он придется по душе пользователям десктопной версии приложения — Наш обзор.

Google Music

С помощью Google Music можно синхронизировать музыку на Mac из отдельной папки с самим сервисом. Выбираем нужную папку и закидываем туда mp3. После синхронизации они будут доступны в веб-плеере и приложении на iOS. Для загрузки  доступны 20 тысяч треков, этого вполне хватит. Удобно, что после загрузки треков, их можно безболезненно удалить из папки, они все равно останутся в сервисе. Еще одна приятная особенность — Радио — Наш обзор.

Приложение не найдено

Readmill

На протяжении 3-х лет я и не представлял, что может быть лучше оригинальной «читалки» от Apple — iBooks. Хороший дизайн, высокая стабильность работы, возможность выделения цитат, приятное перелистывание страниц. Что еще нужно от программы для чтения? Но появился Readmill, ридер для iOS с функциями социальной сети, коллекционированием цитат и продвинутой статистикой чтения — Наш обзор.

Скачать в appstore

Обновленный Купи Батон!

Приложение действительно идеально вписалось в iOS 7 и кажется в ней буквально родным. Приятно то, что разработчики не идут на поводу у недальновидных пользователей и не пичкают приложение кучей «очень нужных» функций. Нет, этого не нужно. Нам нравится именно такой Батон — простой, лёгкий, интуитивный и удобный, в котором есть только то, что нужно для комфортных походов по магазинам — Наш обзор.

Knock

Knock — это новое приложение для iOS и Mac, которое позволяет разблокировать свой Mac по Bluetooth, используя лишь iPhone и ваши пальцы, минуя традиционный ввод пароля на компьютере — Наш обзор.

Скачать в appstore

GT Racing 2

GT Racing 2 — действительно качественная, продуманная игра, сделанная на совесть. Музыка, меню, оформление трасс, автомобили — все на очень высоком уровне, есть стабильно работающий режим сетевой игры — Наш обзор.

Скачать в appstore

А какие приложения вам показались самыми интересными в этом месяце и почему?

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Alexei Ledenev
03.12.13 21:15
Ни о чем. Извините.
Maxim Gladkih
03.12.13 21:38
Макрадар, но обзор для ios
Алексей Пономарь
03.12.13 22:02
вы наблюдательны.