10 обоев, сделанных специально для рабочего стола iPhone

Рабочий стол — это главное пространство для самовыражения у пользователей iPhone. Вы можете по своему усмотрению расположить иконки, папки, выбрать подходящую картинку для рабочего стола. Но далеко не всегда то, что хорошо смотрится на лок-скрине идеально сочетается с иконками на рабочем столе. Как добиться гармоничного сочетания фона и приложений? В этом вам поможет наша подборка из 10 обоин, сделанных специально для рабочего стола iPhone.

Все картинки кликабельны. Для загрузки, достаточно открыть картинку в новой вкладке и сохранить ее. Для картинок, доступных на несколько моделей iPhone ссылки на скачивание — снизу от обоины.

1. Taped Frames [iPhone 4/S]

2. Hanging Frames [iPhone 4/S]

3. Blueprint [iPhone 5/c/s]

4. Mario Background [iPhone 4/S]

5. Cardboard [iPhone 4/s + 5/c/s]

|

6. Fridge Shelves [iPhone 2G/3G/S]

7. Pencils [iPhone 4/S]

8. Sticky Notes [iPhone 2G/3G/3GS]

9. Battery & Hardware [iPhone 5/c/s]

10. Doodle [iPhone 4/s]

***
А какие обои больше всего понравились вам? Мне, например, очень понравился девятый вариант с «внутренностями» айфона. Что думаете?

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Stas Leonov
15.10.13 13:41
А вы сами ставили эти обои? В iOS 7 на 4s квадраты не совпадают с иконками по вертикали.
Alexey
15.10.13 17:58
колхоз, а не обои. 3-я ещё туда сюда, 6-я просто ад - иконки в холодильнике, зашибись. 9-я только, пожалуй, на lock screen пойдёт, а на home screen подписи под иконками будут сливаться с фоном. На lock screen можно любую красивую картинку по вкусу, на home screen нужна однотонная.
kkk4
15.10.13 18:48
Даже обои стали такие же детские, убогие и жалкие, как и дизайн iOS7... Пожалуй, обоина в стиле драной картонной коробки хорошо соответствует по стилю новой ОС.