10 крутых игр для Android, работающих без интернета

Интересные аркады, гонки и головоломки, которые помогут скоротать время без Wi-Fi и мобильной Сети.

Soul Knight

Бодрый экшен с зачисткой подземелий, генерируемых случайным образом. Вас ждёт множество героев, более 170 единиц различного оружия, вспомогательные персонажи и мощные боссы. Всё это «упаковано» в стильную ретро-графику.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

Smashing Rush

Оригинальный раннер с элементами паркура и более чем 20 игровыми персонажами. В их числе: зомби, лыжник, Брюс Ли, скейтер, балерина и многие другие. Каждого можно кастомизировать, покупая новую экипировку.

Приложение не найдено

Glory Ages — Samurais

В этой игре вас ждут тактические битвы на самурайских мечах. Практически в каждой миссии вам в одиночку предстоит одолеть с десяток других воинов. Противники отнюдь не глупы, поэтому к банальному размахиванию оружием весь геймплей не сводится.

Prime Peaks

Это гонки по горам и склонам с реалистичной физикой и элементарным управлением. В каждом заезде вам, имея ограниченное количество бензина, нужно будет успеть достичь финиша. Трассы всегда разные, как и средства передвижения.

Magic Book

Головоломка «три в ряд» с яркими уровнями, наполненными магией, самоцветами и сказочными персонажами. В роли главного героя — маленький дракончик по имени Драко, который оказался совсем один в незнакомом ему мире.

Pocket Rogues

RPG с видом сверху, в которой вам предстоит не только уничтожать орды монстров, но и возводить собственную крепость героев. Помимо этого, игра отличается графикой, сочетающей в себе ретро-дизайн и оригинальную игру теней.

Star Knight

2D-платформер с постоянно меняющимися уровнями, усыпанными ловушками, опасными препятствиями и, конечно, монстрами. Вам, управляя мечником Наро, предстоит пройти все испытания, спасти своих друзей из заточения и восстановить мир на планете Гаон.

Приложение не найдено

Dig Out!

Игра про гномов-кладоискателей, которым нужно исследовать бесконечные подземелья в поисках золота, рубинов и других драгоценностей. С их помощью необходимо отстроить разрушенный на поверхности город.

Shadow Bug Rush

Экшен-платформер с «однопальцевым» управлением, где главным персонажем является жук. Он вооружён острыми клинками, позволяющими разрубать опасных монстров одним лишь касанием. Важно не упустить момент атаки и не попасться в ловушки.

Приложение не найдено

CarX Highway Racing

Трёхмерные гонки с детализированной графикой, возможностью апгрейда авто и различными игровыми режимами. Все заезды проходят на дорогах с оживлённым трафиком и курсирующими машинами полиции, которые попытаются вас остановить.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий