10 отличных аксессуаров для нового iPad Air

Если вы счастливый обладатель новенького iPad Air или пока лишь собираетесь его приобрести, скорее всего, вам хочется обновить не только сам планшет, но и аксессуары к нему. Mashable выбрал 10 вариантов, которые могут вас заинтересовать. Сумки, подставки, крепления — одним словом все, что вам может понадобиться, чтобы использование нового гаджета было еще приятнее и удобнее. Взгляните и не забудьте поделиться с нами, какие вам понравились больше всего.

1. Griffin CinemaSeat

Перед вами автомобильный держатель для iPad, с помощью которого пассажиры сзади смогут еще удобнее скоротать время в поездке.

2. M-Edge Stealth Pro Keyboard

Гибрид чехла и клавиатуры подключаемой по Bluetooth — для удобства печати под любым углом

3. The Joy Factory MagConnect Desk Stand

С этой подставкой можно менять положение iPad в пространстве так, как вам захочется.

4. Deluxe Series Acrylic Wall Mount

Хотя, это крепление и было задумано для использования на производстве, оно достаточно необычно и стильно будет смотреться на стене вашего дома или офиса.

5. Belkin TrueClear High Definition Screen Protector

Защита экрана вашего нового iPad Air никогда не будет лишней, а защита от Belkin — соответствует оптометрическим стандартам.

6. iKross Long Arm Cup Holder Car Kit

Если вы ищете подставку для iPad, которую можно использовать в автомобиле, то обратите внимание на iKross — она вставляется прямо в подстаканник!

7. Incipio Capture

В таком кейсе iPad будет под надежной защитой даже в самых экстремальных условиях, а удобство обеспечит вращающаяся ручка.

8. XtremeMac Microshield Grip

Крепеж Microshield Grip можно расположить на любом штативе, не теряя доступа к кнопкам и входам.

9. iLuv Step Folio

Это не просто чехол или сумка, это чехол-сумка-и-подставка — всё в одном!

10. Thought Out Stabile Coil Pro

И наконец, эта гибкая, необычная, спиралевидная подставка, которой можно придать любую форму. Она не просто зафиксирует ваш iPad Air, но и станет необычным украшением для рабочего стола.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Ярослав
19.11.13 14:07
Не впечатлили ((
Konstantin A.
19.11.13 17:37
Угу. Эйру скин-наклейка на заднюю сторону нужна, чтобы не выскальзывал из рук, не увеличивать вес, и не портить вид, да и все. Однако их и на ebay пока нет :( А всё представленное - жутковато и страшновато, особенно чехол для Эйра - он чудовищно страшен, как и чехол-клавиатура на резинках от трусов.
Алексей Пономарь
19.11.13 17:39
поищите на decalgirl.com