11 лучших каналов YouTube для компьютерных гиков

Если ролики распаковки новых компьютерных гаджетов вызывают у вас почти такие же чувства, как стриптиз, а характерный пластмассовый запах нового устройства нравится больше, чем самые утонченные духи, то, поздравляем, вы — настоящий гик, а эта подборка именно для вас.

Мы собрали самые популярные англоязычные и не только каналы YouTube, которые позволят вам быть в курсе последних новинок информационных технологий, первыми узнавать закулисные секреты и анонсы будущих устройств крупнейших компаний и легко находить нестандартные решения самых запутанных компьютерных проблем.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Unbox Therapy

UnboxTherapy является одним из самых популярных технологических каналов на YouTube с почти 4 миллионами подписчиков. Здесь вы увидите распаковку самых новых гаджетов, их тестирование и отзывы о них, включая компоненты ПК, смартфоны, планшеты, периферийные устройства и даже игровые консоли.

Unbox Therapy →

Ty Moss

Этот канал в основном предназначен для владельцев iPhone, iPad, iPod, Mac и прочей техники Apple. Кроме того, здесь иногда бывают и другие гаджеты, которые конкурируют с продукцией Apple и проходят сравнительное тестирование.

Ty Moss →

iCrackUriDevice

Здесь сосредоточены все последние новости и слухи вокруг компании Apple, ее гаджетов, программ и операционной системы. Также есть видео, посвященные сравнению с другими аналогичными продуктами.

iCrackUriDevice →

CNET

CNET — это еще один сайт о технологиях, где вы увидите обзоры продукции, эксклюзивные интервью, обучающие видео и последние технические новости. Они также делают большую работу по освещению конференций и выставок, например CES, загрузив много интересных видео о том, что вы можете найти на этом мероприятии.

CNET →

LinusTechTips

LinusTechTips посвящен информации о ПК. Здесь вы увидите ролики о такой технике, как компьютерные корпуса, материнские платы и видеокарты, клавиатуры, мыши и наушники. Кроме распаковки, здесь вы найдете много другой полезной информации по установке, настройке и эксплуатации комплектующих для компьютеров.

LinusTechTips →

Marques Brownlee

На этом канале в основном рассказывается о мобильных устройствах, таких как смартфоны и планшеты. Хотя здесь вы не найдете такого разнообразия устройств, как на других каналах этого обзора, все же представленные ролики дают зрителям детальную и полную информацию о рассматриваемых устройствах.

Marques Brownlee →

The Verge

TheVerge является одним из самых популярных сайтов, посвященных компьютерным технологиям. Они, как известно, почти всегда самыми первыми из средств масс-медиа добираются до наисвежайших гаджетов, приложений и сервисов. Вы можете наслаждаться ежедневными короткими выпусками на их канале, в которых вам расскажут о самых популярных технологиях и новостях дня.

The Verge →

Android Authority

В соответствии с названием этого канала вы найдете здесь много новостей об этой операционной системе. У них много обзоров смартфонов и планшетов, которые работают под управлением Android.

Android Authority →

OC3D TV

Этот канал посвящен обзорам последних компьютерных компонентов, их тестированию и сравнению. Кроме этого, в роликах канала есть информация о том, как построить свой собственный компьютер и отзывы на самые лучшие игры для PC. Некоторые видео имеют довольно приличную длительность и содержат большое количество полезной информации.

OC3D TV →

Mobilegeeks.de

Канал посвящен новейшим мобильным продуктам, включая смартфоны, планшеты, ультрабуки и портативные игровые устройства. В отличие от многих конкурентов, они говорят не только о основных брендах и их продуктах, но и о менее именитых устройствах, которые не получают столько внимания в других источниках.

Mobilegeeks.de →

TechCrunch

TechCrunch — это еще один популярный сайт о цифровых технологиях, который решился на создание видеоканала для своих читателей. Представленные ролики включают эксклюзивные интервью и последние новости из мира науки и техники. Есть также своего рода ток-шоу, где несколько ведущих обсуждают текущие вопросы, касающиеся технологий и их влияния на мир.

TechCrunch →

И Лайфхакер, конечно же!

В заключение этого обзора мы не могли не упомянуть официальный канал нашего блога на YouTube, где вы можете увидеть самые интересные и впечатляющие ролики о саморазвитии, науке, спорте и, разумеется, про современные технологии. Подписывайтесь, с нами интересно!

Лайфхакер →

А какие интересные компьютерные каналы на YouTube смотрите вы?

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Ilya Leonidovich Korneychuk
01.09.15 20:31
Лично я подписан на следующие техноканалы: https://www.youtube.com/user/3DNewsRU - новости о технике https://www.youtube.com/user/prohitec - тесты, обзоры, сборки ПК, фототехника https://www.youtube.com/user/GoodChoiceShow - обзоры и тесты только про ПК https://www.youtube.com/user/rozetked - мобилки https://www.youtube.com/user/rozetkaua - все гаджеты https://www.youtube.com/user/fotosua - про все на свете, очень харизматичный ведущий
Oleg Artyshuk
04.12.17 22:25
Снимаю интервью с IT-предпринимателями https://www.youtube.com/channel/UC8NEikYv6nEVtW_eR4wLTtw/. Это не совсем канал для тех кто интересуется технологиями. Скорее для тех кто зарабатывает в IT, или хочет разобраться и найти себе ролевую модель, нишу. Кому интересно - буду рад видеть вас у себя на канале. :)
Алексей Пономарь
04.12.17 22:47
Вы извините, но арбитраж трафика — это что-то иное, чем бизнес в IT.
Степан Степанов
21.12.19 23:56
У меня тоже есть свои любимчик, может кому что приглянется. 1. Хомяк Компьютерный http://www.youtube.com/channel/UCpr0P7SO1s1UgCbfSv5bTFQ2. Сергей Каракай http://www.youtube.com/channel/UCThMWR0DMzbd-fd2TPahavw3. Видеохолка http://www.youtube.com/channel/UCGWGO7UvYUe-9BXFKONRfAg4. ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ http://www.youtube.com/channel/UCF-rHjKWmJNI1-Td6gyheKQ5. ПК - без проблем! http://www.youtube.com/channel/UC3u4lhkrk_u9FVnhb1Anmeg6. ОбЗор полеЗных беЗплатных программ и не только http://www.youtube.com/channel/UCsGcSsUYBhxR7UWGp9rpPVg
Читать все комментарии