14 GIF-анимаций, показывающих невероятный уровень новых продуктов Apple

Каждая презентация Apple — это настоящее шоу, обладающее своей особой магией. Голос Джони Айва, обитателя белой комнаты, кажется, способен продать все что угодно, а визуальный ряд лишь подчеркивает его убедительные аргументы.

Недавнее мероприятие не стало исключением, и мы собрали для вас лучшие моменты из роликов новых продуктов — MacBook и Apple Watch в виде GIF. Смотрите и наслаждайтесь!

Для просмотра GIF просто наведите курсор на нужную анимацию

Новый MacBook

Новый MacBook обладает самой компактной материнской платой, которую вы когда-либо могли видеть в ноутбуках. Благодаря такому размеру платы, все остальное место было отдано под аккумуляторы, что позволило достичь показателя 9-10 часов автономной работы.

В MacBook установлен самый тонкий Retina-экран, его толщина — около 0,88 мм. Кроме того, экран потребляет на 30% меньше энергии, чем MacBook Air. Столь тонкий дисплей помог Apple сделать свой новый ноутбук невероятно тонким — всего 13 мм в самом толстом месте.

 

Трекпады во всех новых MacBook оснащены технологией Force Touch. Таким образом, Apple попытается «убить» правый клик мыши и предоставить пользователям новые жесты для управления компьютером. К примеру, трекпад можно использовать для ускоренной перемотки видео — чем сильнее нажатие, тем выше скорость перемотки.

Apple Watch Sport

Для производства самых доступных Apple Watch, «яблочная» компания использует специальный алюминиевый сплав, который проходит множество степеней обработки, включая анодирование. По словам Apple, такой алюминий на 60% прочнее обычного.

Apple Watch

Apple Watch — часы средней часовой категории, выполненные из нержавеющей стали. При производстве, в сталь добавляют специальные компоненты, которые позволили сделать часы более прочными и долговечными.

Для этих часов Apple также выпустила специальные стальные ремешки, сделанные из отдельных звеньев. Вместе они образуют фактуру, похожую на сплетенную ткань.

А вот так делают заводную головку Digital Crown:

Apple Watch Edition

Больше всего шуму наделали, конечно, золотые умные часы — Watch Edition. Они выполнены из 18-каратного золота желтого и розового цветов. В сплав также добавляются элементы, которые делают корпус более прочным.

Apple Watch Edition изготавливаются из отдельных золотых слитков, которым затем придают нужную форму.

Готовые формы затем проверяют на дефекты. Ни одна, даже незначительная мелочь, не пройдет мимо.


Спасибо за просмотр! Надеемся, вам понравилось ;-).

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Evgeniy Shumskiy
17.03.15 02:12
Единственное невероятное, что есть у эппла - это способность дурить головы. Рекламщики у них невероятные. Все остальное - туфта галимая.
Vitaly Sofronyuk
17.03.15 10:03
Почему у людей такой негатив к компании? Это зависть? Обратите внимание большинство творческих людей (дизайнеры, художники, архитекторы, программисты и т,д,) практикуют свои возможности на OS X, это стабильная операционная система, с огромным потенциалом. Вся их техника работает и работает без каких либо глюков (они есть, но не значительные), Что касается телефонов, это первый телефон с 64 битной архитектурой. Производительность которого показывает топовые результаты и как факт этот телефон работает быстро и стабильно. А стоимость на свой товар, компания сама в праве указывать, это ее труд и вам решать приобретать этот продукт или нет. И странно, что люди не обращают внимание на топовые модели телефонов samsung, стоимость которых превышает аналоги Apple,
Vitaly Sofronyuk
17.03.15 10:05
Судя по вашей логике. Большинство компаний копируют технологии у отсталой компании, Почитайте патенты, которые принадлежат Apple,
Александр Марфицин
17.03.15 23:06
И в чем же они отстают?
Читать все комментарии