19 самых интересных релизов App Store этой недели

Лучшие новинки в магазине приложений App Store за прошедшую неделю.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

App Store

Новинки

Land Them Crates

Взрывоопасная аркада, где вы будете выполнять роль грузчика ящиков с динамитом на платформы грузовиков. Ящики падают сверху прямо на платформы и все, что вам нужно сделать это тапом замедлить их падение, чтобы они не взрывались от удара. Но особо не мешкайте, потому как следом уже летит новый ящик и он может сделать большой бабах!
Скачать в appstore

Penguins of Madagascar: Dibble Dash

Зажигательный раннер по мотивам популярного мульта «Мадагаскар». Вы играете за крутых пингвинов и собираете различные бонусы и ускорения, стараясь при этом не попасть в руки врагов и не врезаться в препятствия.
Скачать в appstore

Screeny (обзор)

Небольшое, но очень нужное приложение. Оно выполняет единственную задачу — удаляет скриншоты из вашей Фотопленки. Нужно просто просканировать библиотеку и выбрать период, за который вы хотите удалить скриншоты.
Приложение не найдено

oh my giraffe

Трогательный раннер на выживание, в котором мы должны спасти бедного жирафа, убегая от голодных львов по африканской саванне. На ходу надо поедать фрукты с деревьев, чтобы заработать очки, а также сбивать их на землю, чтобы спутать преследователей.
Скачать в appstore

BattleLore: Command

iOS-версия популярной пошаговой стратегии, которая является адаптацией настольной игры Ричарда Борга. Вы окунетесь в историю войны между двумя противоборствующими сторонами, где есть множество фэнтезийных персонажей, включая драконов, элементалей, орков и гоблинов. Вас ждет одиночная кампания и пять сценариев для игры по сети с другими игроками или компьютером.
Скачать в appstore

Крутые Кексы!

Довольно качественная «три-в-ряд» от Gameloft. В игре вас ждет мир вкусных пироженок и тортиков, путешествие по локациям с вкусными названиями и борьба с соперниками в кулинарных конкурсах. Сеттинг не очень то оригинален, но реализация на высоте.

Скачать в appstore

Swish

Прекрасно оформленная физическая головоломка с колоритными персонажами. Сюжет основан на игре в космический баскетбол с необычными элементами и правилами. Вы будете сражаться против Космических Пчел, играя за двух милых инопланетян. Будет жарко, поскольку из оружия у вас только мяч.
Скачать в appstore

HEX:99

Зубодробительный футуристический паззл-раннер, напоминающий Dextris. Под ритмичную музыку в сумасшедшем лабиринте движется шар, которым управляете вы — нужно корректировать направление движения, чтобы не врезаться в стены и препятствия. Нужна хорошая реакция и внимательность.
Скачать в appstore

Swords of Anima

Интересная иди-стратегия с прекрасным артом и сюжетными вставками. Вы боретесь с противниками, командуя небольшим отрядом, в состав которого входят бойцы с различными умениями. Персонажи и графика очень хорошо проработаны.
Скачать в appstore

Video+

Видеоредактор, позволяющий выполнять базовые операции — обрезать и склеивать ролики, добавлять переходы, музыку и эффекты. Рендерит в 1080p на iPhone 5 и выше, и в 720p на iPhone 4s. Готовое видео можно сразу грузить на YouTube.
Скачать в appstore

AwesomeBoots

Аркада с графикой пиксельарт, в которой мы играем за очень прыгучего парня, умеющего отталкиваться даже от воздуха. На нашего ниндзя охотятся полицейские, армия и прочие недоброжелатели — вам же нужно уворачиваться от дубинок и пуль и в прыжке приземляться на головы обидчиков.
Скачать в appstore

Oddworld: Stranger’s Wrath

Порт необычной, но очень увлекательной игры с оригинального Xbox. Вы играете за странного охотника за головами, которому нужно набрать необходимую сумму кредитов. Задача проста, находим плохих парней и обезвреживаем их. Изюминку в геймплей вносит не совсем традиционное оружие, помимо обычных пушек мы будет использовать пауков, ос и даже скунсов.

Скачать в appstore

Ancient Legacy

RPG в духе старых настольных ролевых игр. Бросая кости, вы исследуете темный мир, с честью принимая все тяготы и редкие радости, предначертанные вам злым роком. Нарочито упрощенная графика и стилизация, сразу очерчивают олдскульный жанр.
Скачать в appstore

Trouble With Robots

Стратегия, в которой вам предстоит возглавить отряд отчаянных крестьян, вставших на защиту своих земель от безжалостных инопланетных киборгов, случайно потерпевших крушение на их планете. Формируя отряды, вы будете бросать в бой ополчение с рогатинами, отважных лучниц и других более искушенных воинов, которые станут доступны на более высоких уровнях. Помимо живой силы, в вашем распоряжении будут также и различные заклинания, с успехом обрушивающиеся на головы инопланетной вражины.
Скачать в appstore

Proun+

Раннер с довольно медитативным геймплеем. Вы управляете шаром, катящимся по причудливо извивающейся трубе, пытаясь не врезаться в возникающие то тут, то там препятствия. Прекрасная графика и необычные декорации, никого не оставят равнодушным.
Скачать в appstore

KORG Module

Музыкальное приложение от KORG, которое содержит кучу инструментов, фильтров, пресетов и прочих музыкальных штук. Выполнено на очень высоком уровне и предлагает большой объем контента.
Скачать в appstore

Обновления

Dropbox

Dropbox получил интеграцию с Microsoft Office на iOS и Android.

Unread for iPad

Популярный RSS-ридер стал freemium и теперь каждый может попробовать его бесплатно, прежде чем покупать полную функциональность.
Скачать в appstore

Scanbot

В Scanbot появился черно-белый фильтр, улучшающий картинку и новый жест для возврата в документ. Pro-пользователи получили лучшее оптическое распознавание для языков с вертикальным или написанием справа налево, а также блокировку, затемняющую содержимое документа в предпросмотре многозадачности.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий