1SecMoney для iOS — самое быстрое приложение для ведения финансов

1SecMoney — это финансовый менеджер для iOS, который нацелен на то, чтобы вы могли вносить расходы как можно быстрее. И с ним это действительно получается. Приложением удобно пользоваться, а привыкнув к его интерфейсу, вы сможете вносить свои доходы и расходы за считанные секунды.

Из названия несложно понять, на чём сделали акцент разработчики 1SecMoney. В приложении сделано всё, чтобы вы тратили как можно меньше времени и не проводили в приложении по 30 секунд после того, как решили купить бутылку воды.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

На первый взгляд приложение выглядит немного перегруженным, но со временем начинаешь понимать его концепцию, и оказывается, что всё здесь на своих местах. На главном экране находится список всех расходов и доходов на сегодняшний день, а также панель, в которую можно быстро добавлять транзакции.

Для ещё более быстрого внесения трат есть виджет. В нём можно в два тапа выбрать категорию и сумму расходов.

Перепробовав в последнее время несколько финансовых трекеров, в том числе Next и Budgt, я понял, что в 1SecMoney нет ничего выдающегося, но и плохого. Это хорошее, качественно сделанное приложение, такое же, как и другие. Им удобно пользоваться, и я могу рекомендовать его тем, кто ещё находится в раздумьях, какое приложение для ведения финансов выбрать.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Pavel Matvienko
16.02.15 14:10
Транжира в 100 раз удобнее и быстрее
Pavel Matvienko
16.02.15 14:11
1SecMoney
16.02.15 15:56
1SecMoney website: http://1secspeed.com/
AnlimiT
16.02.15 21:59
Напишите обзорчик про приложение Money Pro от IBear Soft, я в итоге перешел на него после CoinKeeper
Читать все комментарии