В Сети шутят, что 2020 год уже ничто не спасёт. И эту реакцию можно понять

Может ли быть хуже?

Риск новых военных конфликтов, пожары в Австралии, наводнения, пандемия, обвал цен на нефть, карантин во многих странах мира — всё это только начало 2020-го. Столько событий за несколько месяцев породили массу шуток о том, что этот год смело можно назвать «дном» или полным провалом, срежиссированным Робертом Б. Уайди.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

Заставка с надписью Directed by Robert B. Weide на чёрном фоне, пришедшая из сериала «Умерь свой энтузиазм» (Curb Your Enthusiasm), давно стала мемом, описывающим любые провалы и фейлы. Пользователи Сети посчитали, что она как нельзя лучше описывает 2020 год.

Забавно, но все эти шутки дошли и до самого режиссёра, который ответил, что пользователям не удастся обвинить его во всём этом.

Чёрт, нет! Вы не повесите это на меня!

Мнений о том, что 2020 год уже не задался, хватает и без упоминания Роберта Б. Уайди. Вот лишь малая часть реакции пользователей на все эти события.

А как считаете вы, чего ждать дальше? Пишите в комментариях.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Р Рен
20.03.20 15:33
Люди стали слабы и зависимы от лёгкой жизни. В молодых ребятах все меньше мужских качеств. Хватит трястись из-за обстоятельств жизни, тряпки. Гордо и смело на войну!! Не с людьми а с самим собой!
Александр Мельников
20.03.20 17:10
Так ведь и убиться можно😁
Abcdabcd Abcdabcd
21.03.20 07:13
Берем яйца в руки(из холодильника) и вперед к неизвестности(к сковороде)
Денис Овчинников
16.04.20 21:15
я ничего не заметил, никаких изменений, кроме воя москвичей в интернете. не нравится, приезжайте в регионы, и работы навалом и паркмахерские работают
Читать все комментарии