ТЕСТ: Вам это правда нужно? Попробуйте отличить необходимую покупку от прихоти

Покупаете вещь, о которой давно мечтали, а потом она пылится где-то в шкафу. Знакомая история? Мы часто тратим деньги на покупки, без которых спокойно могли обойтись, но при этом отказываемся от действительно важных расходов. Лайфхакер и офтальмологическая клиника 3Z сделали тест, который расскажет, распоряжаетесь ли вы деньгами с умом или слепо верите обещаниям маркетологов.

Read more...

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Партнёрский
Обложка: doomu, haryigit, wonderful nature, amazein design, Iurii Stepanov, Chernov Victor / Shuttestock / Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Kapran Valery
06.03.20 05:00
Хоть и угадал 7 из 8, но часто делаю наоборот!
Victor Pozdnyakov
09.03.20 16:59
Смартфоны, домики и кроссовки, как и фитнес, мне меньше всего нужны. Телефон должен только звонить, обувь должна быть удобной и практичной, мой кот играет только с мышами, а работа по дому заменяет любой фитнес!
Владимир Иванов
26.11.21 01:07
По поводу коррекции зрения, это полная чушь, голимая реклама клиники. Лазерная коррекция, исправляет зрение лишь на некоторое время, но в дальнейшем, будут ещё большие проблемы со зрением. Практически все окулисты, сами носят очки, а не делают себе коррекцию... :)
Nvinb
04.12.21 23:09
Привет из 2021 года. В кафе сходить нельзя, нужен код и кафе не работают, кроссовки купить нельзя - нужен код, чтобы в магазин зайти, кружку тоже купить нельзя, можно только в интернете заказать. Так что остается лес и орехи )) Но в следующем году и без кода даже в лес не выпустят из дома.
Читать все комментарии