Суперпростой способ выбрать подарки с помощью 4 волшебных слов

Иногда кажется, что праздники придуманы только для того, чтобы дарить друг другу подарки. Причём на это могут уходить просто астрономические суммы. Если в этом году вы хотите подойти к выбору подарков проще, воспользуйтесь несложным методом.

Вместо того, чтобы скупать в магазинах всё подряд, в следующий свой поход за подарками придерживайтесь этих четырёх категорий: желания, одежда, необходимость, чтение. То есть для каждого, кого вы в этом году хотели осыпать подарками (дети, вторые половинки и всевозможные родственники), сократите список покупок до четырёх предметов по названным выше категориям.

1. Желание

Подарки из этой категории — отличная возможность побаловать близких. Купите, например, гаджет, о котором они давно мечтали.

2. Одежда

Подберите что-нибудь полезное, но в то же время весёлое. Главное, чтобы человек потом с удовольствием носил эту вещь. Хорошо подойдёт пижама, футболки со смешными надписями или тёплые пушистые носки.

3. Необходимость

Такой подарок выполняет сразу две функции: радует и удовлетворяет какую-то потребность. Подарить можно всё что угодно, например новый рюкзак на замену старому или какой-то прибор, который давно сломался.

4. Чтение

Ну и найдите что-нибудь познавательное. Хотя можно подарить и стопку глянцевых журналов, если кто-то предпочитает такое чтение.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
drandulettka
21.12.16 16:05
Еще проще. Всего три волшебных слова: "Что тебе подарить?". И все, не надо ломать голову, что человеку нужнее: гаджет или книга.