42goals: достижение целей с помощью статистики

Сколько кружек кофе вы пьете каждый день? Сколько денег вы сегодня потратили? Вы бегали сегодня? А продуктивность при этом у вас в порядке? Замечательный в своей простоте сервис 42goals поможет не только ответить самому себе на эти вопросы, но и управлять своими целями. Это приложения для статистики, которую создаете вы сами. А еще это инструмент для планирования.

✨ В телеграм-канале «Дофамин» рассказываем о том, как жить свою лучшую жизнь.

🙋‍♀️ Телеграм-канал «Ждём резюме» поможет найти работу или сотрудников.


Статистика здесь распределяется по неделям и отметкам формата «продуктивность», «количество чашек кофе», «бег» и прочее. У каждого параметра есть количественное значение. Например, кликнув в строке количества чашек кофе вы увидите иконку чашки. При этом можно добавлять собственные параметры, которые настраиваются как угодно.

Однако, весь смысл пользования сервисом сводится к столбику планирования, справа от таблицы. Здесь вы можете указать, к примеру, планируемое время в фитнес-центре, количество статей, которые нужно написать или ограничение по расходам. Пользуясь вашей статистикой, 42goals тут же рассчитает сколько дней вам нужно для достижения той или иной цели.

Попробуйте воспользоваться сервисом для личной мотивации. 42goals достаточно прост и удобен. И, кстати, у него есть демо-версия для того, чтобы понять стоит ли регистрироваться.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Denis Fedorov
21.05.10 00:23
какая-то странная статистика. почему именно кофе? может быть, я чай пью. А может быть, пью, но не бегаю? Создана под американский офисный планктон
Эсъюдс
21.05.10 00:40
Какой наездливый комментарий. Но ближе к сути - можно выбрать чай, можно выбрать что угодно. Кроме того подбирай иконку и пользуйся. Все это настраивается довольно-таки удобно.
alla
26.05.10 08:27
по-моему дурацкая программа, особенно про кофе :) все остальные нужные вещи я планирую в ежедневнике или в голове, а статистика сама собой выходит - сделал-не сделал запланированные за день вещи. вообще не люблю жить по расписанию, спонтанность иногда бывает очегнь кстати :)
Блог sport-fines.com | 42goals: достижение целей с помощью статистики
15.06.14 14:57
[…] Источник […]
Читать все комментарии