5 лучших приложений для селфи на Android

Эти бесплатные приложения сделают ваши селфи идеальными.

1. B612

B612 распознаёт лица и позволяет трансформировать их в реальном времени с помощью экзотических эффектов и масок. С этой камерой вы можете придать себе облик сказочного персонажа или злодея из фильма ужасов — что душе угодно. Для создания нужной атмосферы есть анимации снежинок, падающих листьев и прочих явлений природы. Традиционные фильтры также присутствуют.

2. Bestie

Bestie — ещё одна камера для любителей масок и других виртуальных украшений. Достаточно выбрать в каталоге рисованную физиономию или аксессуар — и эта прелесть автоматически отобразится на вашем лице. Кроме того, в приложении немало стандартных фильтров и оно умеет создавать коллажи на лету во время серийной съёмки. А ещё в Bestie есть редактор, с помощью которого можно скрывать акне, мешки под глазами, морщины и прочие недостатки кожи.

3. Cymera

Эту программу выделяет мощный редактор коллажей. В нём можно настраивать форму, размер и фон селфи, а также располагать снимки на холсте почти свободным образом. Кроме того, к услугам пользователя режим серийной съёмки с последующей компоновкой кадров в коллаже. В приложении вы также найдёте коллекцию настраиваемых фильтров и фоторедактор для быстрой правки готовых фотографий.

4. Candy Camera

Внутри Candy Camera найдутся фильтры на все случаи жизни. Каждый из них можно настроить, чтобы получить именно тот эффект, который нужен. Причём фильтры работают как с фото-, так и с видеосъёмкой. Есть режим для автоматического создания коллажей из серии селфи.

Отдельного внимания заслуживает фоторедактор. С помощью него можно украшать фото стикерами и «ванильными» эффектами вроде бликов, солнечных лучей и капель дождя. Но самое интересное — возможность подкорректировать черты запечатлённого лица парой движений пальцев.

5. Retrica

Помимо обычных селфи, Retrica умеет создавать гифки из нескольких фото и снимать ролики. Фильтры приложения доступны для каждого из этих форматов. Retrica также может создавать коллажи на лету во время серийной съёмки. В общем, если статичных фотографий для вас недостаточно, попробуйте эту программу. Мелочи вроде накладных стикеров прилагаются.

Читайте также:

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Linda Moon/Shutterstock
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Martin Malovanets
14.09.14 22:50
Небыло бы спроса - небыло бы спец приложений, смартфонов и, извините, шляп тоже ;)
Sergey Coder
15.09.14 18:47
Селфи! Селфи? Селфи! Селфи!? Селфи! Селфи? Селфи! Селфи!? Селфи! Селфи? Селфи! Селфи!? Селфи! Селфи? Селфи! Селфи!? Селфи! Селфи? Селфи! Селфи!? Селфи! Селфи? Селфи! Селфи!? Селфи! Селфи? Селфи! Селфи!? Селфи! Селфи? Селфи! Селфи!? Селфи! Селфи? Селфи! Селфи!? Селфи! Селфи? Селфи! Селфи!? Селфи! Селфи? Селфи! Селфи!? Селфи! Селфи? Селфи! Селфи!? Селфи! Селфи? Селфи! Селфи!? >______<
Фадеев Александр
17.09.14 11:01
а где retrica?
Яна Валковская
16.11.16 21:15
достали со своими селфи!!!
Читать все комментарии