«Учите английский — 5 000 фраз» — самый быстрый способ заговорить на иностранном языке

Бесплатное приложение, которое не станет мучить вас сложными грамматическими правилами и добиваться идеального правописания.

Для полноценного изучения иностранного языка есть много разных способов и стратегий. Одна из самых действенных — заучивание готовых фраз. Её можно использовать в том случае, если вам необходимо в экстремально сжатые сроки подготовиться к поездке за рубеж.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

В этом случае нет времени досконально разбираться в грамматических тонкостях и повышать свой словарный запас. Вам просто нужно быстро выучить набор готовых фраз, чтобы самостоятельно пройти паспортный контроль в аэропорту, добраться до гостиницы или заказать обед в кафе.

Мобильное приложение «Учите английский — 5 000 фраз» поможет справиться с этой задачей. Как ясно из названия, оно содержит 5 000 разных фраз, которые охватывают практически все стороны нашей жизни. Это действительно очень много. Если вы сможете выучить их все, то будете свободно общаться.

Весь материал разбит на темы, которые представлены в виде кружков в верхней части главного окна программы. Под ними можно выбрать конкретную ситуацию, которую вы хотите изучить. Самый нижний ряд кружков — это различные упражнения для запоминания и проверки материала.

Для начала урока нажмите на красную стрелку в самом низу окна программы. Откроется словарь, в котором в виде карточек представлены фразы урока. В последующих упражнениях, переход к которым осуществляется автоматически, необходимо будет собирать эти фразы из блоков, подбирать к ним перевод, повторять за диктором.

Обратите внимание, что на первом этапе у вас будет доступ только к 500 фразам. Это уже достаточно много — на их полноценное изучение уйдёт не один десяток часов. Открыть доступ к следующим этапам можно, если собирать внутриигровую валюту в виде цветочков, которые выдаются за успешное прохождение упражнений. Так усердные ученики смогут открыть для себя все материалы. А для тех, кто торопится и хочет всё и сразу, есть платный доступ к следующим уровням.

Воспользовавшись системой поиска, вы легко сможете найти аналогичные приложения от этого же разработчика, которые помогут вам освоить испанский, французский, немецкий и другие языки.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Clubberry
16.02.18 12:06
Это же был риторический вопрос.
Дмитрий Горчаков
16.02.18 12:07
Какой глупый риторический вопрос. :)
Andrey Sirokon
16.02.18 12:39
Дмитрий просто удивлен что вы ТОЛЬКО СЕЙЧАС это заметили :)
Дмитрий Горчаков
16.02.18 13:08
Я удивлён удивлению некоторых читателей, которые негативно относятся к рекламе. Они что думают, что коллектив редакции уже 11 ле работает чисто из спортивного интереса?
Читать все комментарии