Находки AliExpress: диван-трансформер, DIY-часы, воск для мебели

Диван-трансформер, необычная игрушка для кота, умное ведро и другие крутые вещи, которые Лайфхакер нашёл специально для вас.

Больше оригинальных и крутых товаров вы найдёте на Telegram‑каналах с ежедневными обновлениями «Находки AliExpress» и «Всё для мужика». Подписывайтесь!

Диван‑трансформер

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Идеальная мебель для обладателя небольшой квартиры и огромной компании друзей. В сложенном виде диван выглядит как разделочная доска, которая поместится даже в небольшой ящик. Но если разложить его, то получится создать массу дополнительных мест для всех гостей. На выбор два варианта дивана: высотой 28 или 42 см.

Цена: от 8 340 рублей.

купить

Секс‑качели

Непонятная на первый взгляд конструкция освежит отношения, позволит попробовать новые позы и насладиться неизвестными ранее ощущениями. Концы ремней со стопперами перебрасываются через верх двери, которая затем закрывается. После остаётся только подобрать удобную высоту, разместиться на качелях, закрепить ноги и приступить к самому интересному.

Цена: 1 878 рублей.

купить

Кофеварка

Кофеварка рожкового типа оснащена функцией пара с двумя режимами. Первый подойдёт для взбивания пышной молочной пены при приготовлении капучино, второй позволит сделать горячее молоко для вкусного латте. Любители кофе без добавок же смогут насладиться эспрессо. В настройках можно выбрать крепость и количество порций напитка.

Цена: 12 990 рублей.

купить

Набор инструментов Workpro

В комплекте 100 инструментов: молоток, отвёртки, биты, пассатижи, плоскогубцы, пластиковые стяжки и другие необходимые вещи для домашнего ремонта. Все они находятся в прочном кейсе с ручкой — так будет удобнее хранить их в одном месте, чтобы ничего не потерять. Приятный бонус — быстрая бесплатная доставка из России.

Цена: 1 632 рубля.

купить

Органайзер

Органайзер поможет навести порядок в комнате, аккуратно разместить необходимые предметы гигиены так, чтобы они всегда были под рукой. Он оснащён отделением для рулона туалетной бумаги, выдвижным ящиком для влажных салфеток и полочкой. На неё, к примеру, можно поставить освежитель воздуха. Ну или просто использовать полку как подставку для смартфона.

Цена: 1 072 рубля.

купить

Плед

Лёгкий, но тёплый плед с бахромой и геометрическими узорами. Он двусторонний — можно чередовать тёмный и светлый цвета. В отзывах пишут, что материал — натуральный хлопок, рисунок чёткий и соответствует фото на сайте. К заказу доступны три размера.

Цена: от 1 536 рублей.

купить

Рюкзак

Рюкзак с накладными и внутренними карманами, отделениями и креплениями для мелких предметов. Оснащён качественной фурнитурой, регулируемыми бретелями и скрытым отсеком для ноутбука с диагональю экрана до 17,3 дюйма. Рюкзак можно смело брать с собой в поездки: в него точно уместится необходимый багаж. К заказу также доступна модель с защитным чехлом и кодовым замком в комплекте. Есть доставка из России.

Цена: от 1 781 рубля.

купить

Пауэрбанк

Внешний аккумулятор мощностью 30 000 мА·ч оборудован встроенной солнечной батареей: его получится подзарядить даже на природе, где розеток просто нет. Хотя с такой батареей вряд ли потребуется частая зарядка устройства. Также в нём есть фонарик и три разъёма для подключения гаджетов. В комплекте идёт карабин.

Цена: 961 рубль.

купить

Увлажнитель воздуха

Мини‑увлажнитель подойдёт для использования в небольших помещениях. Объём резервуара для воды — 260 мл. Этого хватит примерно на 4 часа работы. Во время использования устройство переливается разными цветами и наполняет комнату приятным ароматом, если добавить в воду несколько капель эфирного масла. На выбор три цвета корпуса: белый, розовый и зелёный.

Цена: 326 рублей.

купить

Москитная сетка

Готовимся к лету и заранее защищаем дом москитными сетками, чтобы ни одна пищащая живность не смела нарушить покой. Изделие продаётся в четырёх размерах, подойдёт для установки на двери и окна. Сетка оснащена магнитной застёжкой посередине. На выбор несколько однотонных вариантов и модели с яркими рисунками.

Цена: от 522 рублей.

купить

Автоматическая поилка

Фонтан с угольным фильтром на протяжении всего дня обеспечит питомца свежей водой без примесей. На корпусе расположен индикатор уровня жидкости, который во время работы подсвечивается синим цветом. Поилку можно мыть в посудомоечной машине на верхней полке, предварительно отсоединив USB‑кабель питания. Объём резервуара — 2,4 л.

Цена: от 1 080 рублей.

купить

Флипбук

Книжка для тех, кто планирует сделать предложение и при этом обойтись без сюрприза в бокале с шампанским. Кольцо в заказ не входит.

Цена: 1 011 рублей.

купить

Пластиковые стяжки

Стяжки подойдут для упорядочивания проводов, создания прихваток для крышек кастрюль, подвеса для смартфона, замены сломанного кольца для шторки в ванной и других нужд. Продаются наборами по 100 штук, при оформлении заказа можно выбрать желаемый цвет.

Цена: 57 рублей.

купить

Игрушка для кота

Игрушка имитирует движения настоящей рыбы, чем непременно вызывает интерес кота. Выполнена из прочного материала, которому не страшны когти и зубы питомца: она останется целой даже после активных игр. Заряжается от USB‑кабеля в комплекте.

Цена: от 397 рублей.

купить

Сумка в винтажном стиле

Сумка кросс‑боди из искусственной кожи. Особый шарм придаёт деревянная рамка с застёжкой из двух шариков. В отзывах пишут, что она крепкая и закрывается плотно. Продавец предлагает четыре цвета на выбор: чёрный, коричневый, зелёный и бежевый.

Цена: от 798 рублей.

купить

Мужские кеды

Кеды выполнены из материала, напоминающего нубук. Он требует постоянного ухода с применением специальных средств, но выглядит здорово. Обувь украшена шнуровкой, ремнями с пряжками и неброскими надписями. К заказу доступны размеры с 38‑го по 47‑й.

Цена: от 892 рублей.

купить

Ветровка

Лёгкая куртка украшена вставками с весенними цветочным узорами, есть также боковые карманы и удобный капюшон. В отзывах пишут, что сшита она качественно: швы ровные, нитки не торчат. А ещё говорят, что продавец кладёт в подарок носки. Мелочь, но приятно.

Цена: 899 рублей.

купить

Воск для мебели

Средство покрывает деревянные изделия тонкой плёнкой, которая препятствует появлению царапин и потёртостей. У продавца можно заказать только воск или комплект со специальной губкой для удобного нанесения.

Цена: от 181 рубля.

купить

Ведро для мусора

Крышка ведра оснащена сенсорной панелью, которая распознаёт движения на расстоянии до 30 см и открывается автоматически. Если рука или нога не попадает в этот диапазон, то достаточно лёгкого прикосновения к корпусу, чтобы ведро открылось самостоятельно.

Цена: 1 946 рублей.

купить

DIY‑часы

Набор включает в себя все детали и механизмы для создания электронных часов с подсветкой цифр. Их цвет можно выбрать при заказе: есть красный, зелёный, синий или белый. Размер готовых часов — 10,5 × 4,5 см.

Цена: 495 рублей.

купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Игорь Овсянников
10.02.20 00:15
Потому что у них новый год с 25 января + 2 недели.
Евгений Мозер
10.02.20 03:48
У них так то карантин до 10 числа.
Евгений Мозер
10.02.20 03:49
«Отправили» - это не «пришло»
Дмитрий Филиппов
10.02.20 11:53
и у меня до сих пор не отправлены, две недели назад заказывал...
Читать все комментарии