Находки AliExpress: сенсорные выключатели, видеоняня, штангенциркуль

Интересные и полезные вещи, которые Лайфхакер нашёл на просторах торговой интернет-площадки за прошлую неделю.

Смартфон UMIDIGI

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Гаджет оснащён 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, 6,3‑дюймовым экраном, фронтальной камерой с датчиком на 20 Мп и основной — на 48 + 8 Мп. Мощность аккумулятора составляет 5 150 мА·ч, есть поддержка быстрой зарядки (18 Вт). Также в наличии сканер отпечатков, распознавание по лицу и NFC.

Цена: 13 071 рубль.

купить

Набор инструментов

Полезный набор в чехле размером с пластиковую карту. В него входят ножницы, лупа, небольшой нож, шариковая ручка, зубочистка, отвёртки, линейка, фонарик и другие предметы, которые могут понадобиться в любой момент.

Цена: 150 рублей.

купить

Смарт‑часы Amazfit Bip S

Часы с 1,28‑дюймовым TFT‑экраном, защитой от воды и пыли по стандарту IP68 и Bluetooth 5.0 для подключения. Аккумулятор на 190 мА·ч позволяет устройству работать до 40 дней в активном режиме и до 90 дней — в режиме ожидания.

Цена: 6 920 рублей.

купить

Аккумуляторный шуруповёрт

Беспроводной шуруповёрт с двумя режимами работы, плавным переключением скорости, эргономичной ручкой и подсветкой рабочей области. В отзывах отмечают высокое качество сборки, отсутствие люфтов и хорошую мощность. Забавно, что быстрая доставка со склада в России бесплатна, а за доставку из Китая придётся доплатить.

Цена: 2 566 рублей.

купить

Набор для занятий спортом

В набор входит плотный коврик размером 186 × 61 см, блок для занятий йогой и эластичная резинка для растяжки. Также есть сумка и специальный ремень, с помощью которого можно закрепить скрученный в рулон коврик.

Цена: 1 457 рублей.

купить

Серьги

Аккуратные серьги с искусственными камнями с лёгким перламутровым оттенком. Есть как пуссеты, так и висячие модели — всего на выбор восемь вариантов дизайна.

Цена: от 49 рублей.

купить

Пластиковые бутылки

Небольшие пластиковые бутылки с пульверизаторами — в такие удобно заливать жидкий антисептик, чтобы он был под рукой в нужный момент. Также есть варианты с дозатором. Они больше подойдут для лосьонов и средств с кремовой текстурой. Объём — 30, 50 и 100 мл.

Цена: от 163 рублей.

купить

Игровая приставка

Игровая приставка с двумя геймпадами и 620 встроенными 8‑битными играми: Super Mario, Counter strike, танками и многими другими. С такой вещицей самоизоляция пройдёт незаметно. Как бонус — ускоренная доставка до двери.

Цена: от 1 047 рублей.

купить

Щётки для чистки цепи

Продавец предлагает щётки, портативные машинки и наборы из нескольких предметов для быстрой чистки велосипедных цепей.

Цена: от 101 рубля.

купить

Органайзер для инструментов

Органайзер в виде пояса со множество карманов, креплений и регулируемым ремнём. У продавца есть две модели на выбор: с одной сумкой и двумя.

Цена: от 785 рублей.

купить

Видеоняня

Видеоняня состоит из камеры и экрана для наблюдения за ребёнком. Она оснащена двусторонней связью, чтобы вы сразу услышали плач и могли успокоить малыша даже из другой комнаты. Также есть встроенные колыбельные песни, ИК‑датчик для съёмки в темноте и датчик температуры в помещении. Питается от сети в 220 В, при заказе обратите внимание на вилку: она должна быть EU‑стандарта.

Цена: 3 743 рубля.

купить

Сенсорные выключатели

Стеклянные сенсорные выключатели с Wi‑Fi‑модулем могут управляться как с помощью прикосновений к корпусу, так и через специальное приложение на смартфоне. В нём можно также настроить таймер запланированного включения и отключения света. Совместимы с Amazon Alexa и Google Home Assistant.

Цена: от 1 057 рублей.

купить

Беспроводной приёмник

Приёмник с поддержкой Full‑HD‑разрешения и рабочей частотой 2,4 ГГц для беспроводного подключения ноутбука или смартфона к телевизору.

Цена: от 758 рублей.

купить

Пшеничные колосья

Искусственные пшеничные колосья для украшения интерьера. Общая длина каждого — 45 см. Изделия продаются наборами по 50 и 100 штук.

Цена: от 269 рублей.

купить

Триммер

Мини‑триммер для удаления волос в ушах и носу. Работает от одной мизинчиковой батарейки, которую придётся купить отдельно.

Цена: от 259 рублей.

купить

Штангенциркуль

Электронный штангенциркуль измеряет внешний и внутренний диаметр предмета, а также длину и другие параметры с точностью до 0,1 мм. Обратите внимание, что в комплекте нет батареек — их придётся купить отдельно.

Цена: от 860 рублей.

купить

Отпариватель

Компактный ручной отпариватель не только отпарит, но и продезинфицирует одежду с помощью горячего воздуха. Объём резервуара для воды — 250 мл. Работает от сети в 220 В.

Цена: 2 023 рубля.

купить

Подставка для ноутбука

Складная регулируемая подставка для ноутбука и смартфона. Создана для более комфортной работы, снижения напряжения в шее и дополнительного охлаждения гаджетов. Продаётся в пяти цветах.

Цена: от 1 011 рублей.

купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Anastasiya Levanec
11.05.20 00:02
Судя по отзывам, колосья натуральные, но окрашенные
Антон Зиновьев
11.05.20 14:10
Цена на щётки для цепи выше указанной, 150
Евгения Севастьянова
11.05.20 17:22
Продавцы могут менять цены в течение дня. Мы даже предупреждаем об этом в конце статьи. :)