Находки AliExpress: проектор Xiaomi, игровая консоль, льняные тапочки

В этой подборке — масса полезных гаджетов и устройств и других крутых вещей.

Смартфон Huawei P30 Lite

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Мощный смартфон с 6,15-дюймовым IPS-экраном, восьмиядерным процессором Kirin 710, двухдиапазонным Wi-Fi, Bluetooth 4.2, GPS, ГЛОНАСС, а также NFC. Устройство обладает 6 ГБ оперативной памяти и встроенным хранилищем на 256 ГБ с возможностью расширения ещё на 256 ГБ. Основная камера состоит из трёх модулей на 48 + 8 + 3 Мп, фронтальная оснащена датчиком на 32 Мп. Смартфон работает на Android 9 Pie с фирменной оболочкой EMUI.

Цена: 11 990 рублей по промокоду ETOLETO1200 и с учётом скидки продавца.

купить

Водонепроницаемая сумка

Поясная сумка для смартфона, ключей, часов и прочих мелочей. Такую можно смело брать на пляж и не бояться, что гаджеты будут залиты водой. Ремень регулируется по длине, есть прочная тройная застёжка.

Цена: от 183 рублей.

купить

Обложка на паспорт

Обложка с резинкой для фиксации паспорта в закрытом виде. Так он случайно не откроется в сумке и страницы не помнутся. К заказу доступно 19 вариантов дизайна, среди которых есть изображения животных, супергероев, персонажей «Звёздных войн» и другие.

Цена: 135 рублей.

купить

Наушники Xiaomi Redmi Airdots S

Обновлённая версия оригинальных AirDots. Наушники подключаются к гаджетам с помощью Bluetooth 5.0, от одного заряда работают до 4 часов. С учётом кейса-пауэрбанка автономность увеличивается до 12 часов. Главная особенность в том, что каждый наушник можно использовать в монорежиме.

Цена: от 1 254 рублей.

купить

Проектор Xiaomi

Маленький проектор поддерживает воспроизведение видео в формате 4К и технологию HDR, благодаря которой изображение получается чётче и ярче. Также устройство оснащено встроенным двухдиапазонным Wi-Fi и Bluetooth, яркость лампы — 500 ANSI‑люменов. Проектор выводит изображение диагональю от 80 до 120 дюймов, для качественного и объёмного звучания использует Dolby и DTS. Есть доставка с российского склада.

Цена: от 29 122 рублей.

купить

Плавательные шорты

К заказу доступны шорты с ананасами, фламинго, рыбками, арбузами и бананами — всего 21 вариант. Внутри сетчатая подкладка, по бокам расположены карманы на липучках. На выбор — размеры от M до 4XL.

Цена: 688 рублей.

купить

Мужские тапочки

Льняные тапочки с закрытой передней частью и нескользящей резиновой подошвой. На выбор два цвета: бежевый и коричневый. Продаются в размерах от 40-го до 45-го.

Цена: 493 рубля.

купить

USB-кабель

Кабель в прочной оплётке поддерживает функцию быстрой зарядки и передачи данных. На выбор модели со штекерами Lightning, microUSB и Type-C. Длина — 1,5 м. Особенность кабеля в том, что его легко починить самостоятельно в случае поломки. Нужно просто отрезать повреждённый участок и соединить оставшуюся часть с коннектором.

Цена: 284 рубля.

купить

Сушилка

Устройство с выдвижной прорезиненной лентой шириной 2 см и максимальной длиной 4 м для сушки одежды на балконе или в квартире. Максимально допустимая нагрузка — 20 кг. К заказу прилагается клей для крепления сушилки, но в отзывах пишут, что надёжнее закрепить её с помощью болтов. Продавец предлагает модели в белом и чёрном цветах.

Цена: 1 362 рубля.

купить

Джинсовая куртка

Свободная женская джинсовка из плотного денима продаётся в размерах от XS до XXL и нескольких цветах на выбор: голубом, белом, чёрном, розовом, бирюзовом. Покупатели в отзывах отмечают, что куртка сшита качественно, торчащих ниток нет, швы ровные.

Цена: от 1 757 рублей.

купить

Женский костюм

Шорты, пиджак и топ приятного лавандового цвета. Обратите внимание, что вещи продаются отдельно друг от друга. Размеры — S, M, L.

Цена: от 889 рублей.

купить

Клавиатура и мышь

Набор из полноразмерной клавиатуры и мыши. Оба гаджета беспроводные и работают от пальчиковых батареек. Продаются в сером, белом и розовом цветах, есть модели с русской раскладкой.

Цена: 1 282 рубля.

купить

Фитнес-браслет Honor Band 5

Гаджет оснащён 0,95-дюймовым цветным AMOLED-дисплеем, датчиками сердечного ритма и уровня кислорода в крови. Корпус выдерживает попадание воды во время мытья рук, в душе или под дождём. В активном режиме работает около 6 дней от одной зарядки.

Цена: от 1 944 рублей.

купить

Сумка-органайзер

Органайзер с небольшими сетчатыми отделениями, вместительной основной секцией и тканевой папкой в комплекте. Сшит из водонепроницаемого материала, а значит, спрятанным внутри документам не страшен дождь и брызги воды. Продаётся в трёх цветах: сером, розовом и синем.

Цена: от 569 рублей.

купить

Ноутбук Xiaomi Air

Ультратонкий ноутбук с 12,5-дюймовым экраном, процессором Intel Core m3-8100Y, 4 ГБ оперативной памяти типа LPDDR3 и SSD на 128 ГБ. На одном заряде аккумулятора может работать до 10 часов, поддерживает быструю зарядку. Интерфейсы подключения — Type-C, USB 3.0, HDMI и 3,5-аудиоразъём. На ноутбуке предустановлена ОС Windows 10 Home Edition. Обладая хорошей производительностью и малым размером, этот ноутбук станет отличным компаньоном в путешествиях и командировках.

Цена: 42 345 рублей.

купить

Носки

Высокие носки с яркими рисунками, выбрать можно из 34 вариантов. Кроме этого, есть пары, где узоры на носках разные.

Цена: от 112 рублей.

купить

Массажная подушка

Продавец предлагает три модели гаджета: первая обладает подогревом и кнопкой включения, вторая оснащена адаптером для прикуривателя и регулировкой интенсивности движений, а третья — шестью кнопками, массажными роликами, тремя скоростями и памятью для заданных настроек. При заказе некоторых моделей доступна доставка с российского склада.

Цена: от 1 391 рубля.

купить

Термокружка

Термокружка с крышкой, оснащённой OLED-дисплеем, на котором отображается текущая температура напитка. Также есть таймер для приготовления чая и кофе и мини-игра. Производитель указывает, что кружка сохраняет содержимое горячим или холодным на протяжении 6 часов, но в отзывах пишут, что на практике гораздо дольше — 13 часов. Доставка осуществляется со склада в России.

Цена: от 2 143 рублей.

купить

Игровая консоль

Портативная консоль с 16 ГБ встроенной памяти и возможностью увеличения ещё на 128 ГБ с помощью карты памяти. Поддерживает различные форматы воспроизведения, поэтому также может использоваться как электронная книга и MP3-плеер.

Цена: от 5 823 рублей.

купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Roman Roman
28.06.20 18:26
выражу мнение, что 42к многовато для такого железа.
Евгений Маш
29.06.20 16:25
| изменено
Он ультра тонкий.. с ультра урезеным железом. Нормально!
Ru Gi
30.06.20 01:01
P30 13190р. Автор пишет 11990. Обманываешь, автор
Евгения Севастьянова
30.06.20 09:47
Цены действительны на момент публикации. Сейчас, судя по всему, действие промокода закончилось.